Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: № 22!

  1. #21
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: № 22!

    Вот и мне интересно посмотреть! Во первых,что это за аква на 200л с высотой 30см. интересно.И сосотояние растений тоже интересует,Про рыб забыла спросить! Сейчас спрошу!
    Всё только начинается!

  2. #22
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: № 22!

    Ну вот видишь?
    Ушел гость тихо - по английски!
    Мне ребята из Новосибирска прислали прайс на растения из Сингапура, могу тебе скинуть на мыло!

  3. #23
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: № 22!

    Юра! нашему форуму,красноярскому,катастрофически не хватает профессионалов! Есть Ковалёв Пётр Владимирович,да он молчит! Да сын его.Он тоже мало чего пишет.А ты со своим багажом знаний здорово бы помог нашим горе-аквариумистам-травникам.Это не вербовка! А переживания за нас,красноярцев.

    Добавлено через 38 секунд
    Окей! Жду!

    Добавлено через 47 секунд
    Может,фотографировать пошёл?
    Всё только начинается!

  4. #24
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: № 22!

    Всем-всем привет. У нас сегодня дождик покапал. Пыль чуток прибило.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #25
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: № 22!

    Всем привет)

  6. #26
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: № 22!

    привет,привет!
    Везёт вам,Шура! А у нас эта пыль высохнуть не успевает,как её тут же опять дождём мочит! БР-р-р!
    Всё только начинается!

  7. #27
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: № 22!

    Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Я сегодня ходила с сестрой на Волгу,купалась,загорала,ну и ,конечно же,насобирала растений в аквариум.Сейчас буду идентифицировать их через интернет.
    Счастье есть!!!!!!

  8. #28
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: № 22!

    всем привет, у нас тепло но ветер. а я опять света докупил))) теперь на другой аквариум 75 литров 71 ват, осрам флора 15W/77 филипс 2 по 18W/765 и одна 20W пауэр гло. а ещё я решил лялиопист на воздухе ростить(в плошке), а то в акве нерастёт совсем.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #29
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: № 22!

    Скажите,а если сутки подержать новую травку в слабом р-ре марганцовки,этого будет достаточно?На иравке никаких признаков поражения.

    Добавлено через 1 минуту
    Кстати,я ее так и не опознала.
    Счастье есть!!!!!!

  10. #30
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: № 22!

    сутки многовато будет, лутше пару часов потом в нормальной воде во сменой например каждый день. фото выложите омжет получится опознать.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  11. Сказал Спасибо:

    Дарья (28.06.2009)

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: