+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: Золотая рыбка

  1. #1
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Золотая рыбка

    У меня 20 -литровый аквариум, в котором живут 11 гуппи мальков 10 девочек и 1 мальчик.Им 5 месяцев с начало было 2 взрослые рыбки но потом вернулась с института и увидела маленьких мальков которые прятались в водоросль.Место того как сделать запланированное я пялилась в аквариум и радовалась что у меня такая мелочь плавала.Первые 2 дня они не вылезали но потом с удовольствием питались сухим кормом и не боялись голодных родителей.Потом я перекормила мать а папа потом умер(мелким было пофиг на труп который плавал сверху).После месяца малышня плавала спокойно и их было заметно и они очень любили покушать все были прозрачные и похожа что все были девочки в шутку я говорила что не одного мальчика но ошиблась 1 был. Мальчик во всю гоняет самочек не может определиться с одной. Его я назвала желток от первоначального жёлтого хвостика. Им иногда нравиться лезть в карал и чистенько выплывать.И когда я им включаю воздух им нравиться подплывать к струе воздуха и кататься по всему аквариуму.

  2. #2
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Золотая рыбка

    Золотая рыбка, скорее фото!!!!!!!!Мы ждем!
    Счастье есть!!!!!!

  3. #3
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотая рыбка

    Галерея



    А это мы!Единственный мужчина.



    Ухаживаем.

    Добавлено через 13 минут
    По-моему самочки в положение.Загулял всё таки и не на одну а на целых 3!Скоро будет пополнение срочно надо поменять 7 самок на корм для малышей или мотыля в зоо магазине.

    Все признаки:
    1.Живот.
    2.Чёрное пятнышко около хвоста.

    Да конечно хотелось купить шикарного самца чтоб детки были покрасивей но вдруг у всех трёх беременность прервётся.Но не думаю я умею за гуппи ухаживать.

  4. #4
    Аватар для Marinette
    Инфо
    Сообщений
    199
    Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
    Marinette на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотая рыбка

    Золотая рыбка, а общий вид аквы? давайте, давайте, выкладывайте

  5. #5
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотая рыбка

    Мне стыдно я его не помыла, да потом фотоаппарат заряжать ,фоткать и в комп загружать нет спасибо лень попозже сделаю.Не волнуйтесь у меня будет много галерей.Пока-что так опишу его.

    20 литров в форме многоугольника .Грунт крашенная галька и круглые стеклянные камни,плывучия водоросль,фон с кораллами,глиняный замок и коралл.Вода грязная)))
    Последний раз редактировалось Золотая рыбка; 25.06.2009 в 21:51. Причина: Ошибка

  6. #6
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотая рыбка

    Сегодня посчитала улиток 30.Вчера их было меньше откуда они берутся я не понимаю уже выбрасываю с водорослями.Зоо магазин принимает только крупных а они у меня маленькие коричневые и плоские. Хотя бы стенки чистят с камнями.На друг дружке уже катаются как на машинке.Рыбки пытаются съесть к сожалению не получается.Раньше была у меня большая и жёлтая только от неё осталась ракушка.
    Вот улитка:


  7. #7
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотая рыбка

    Щас седела на диване смотрела на рыб.Желток покушается на не беременную самку.К сожалению он не знает что от этого бывают дети.Самка сопротивлялась, и они сделали два круга вокруг себя(потому-что кое куда лез).Как он ещё не нагулялся красавец мой.Вот если ещё раз залетит тогда куплю сорок литров аквариума.Но всё равно я могу это зделать к осени.

  8. #8
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Золотая рыбка

    Золотая рыбка, самец мне понравился,оч. симпатичный!!!!!!!!
    Счастье есть!!!!!!

  9. #9
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотая рыбка

    Спасибо!Я сама им горжусь.Он телом в папу пошёл но не знаю в кого хвост.У папы он был длинный как лента и синий а у него как огонёк и красный.У меня был ещё один мальчик с точно таким-же хвостом.

  10. #10
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    Смех Re: Золотая рыбка

    Ура скоро родит!По моему опыту и по животу одна из рыбок родит примерно через 3 дня остальные 2 через неделю(может меньше).Которая скоро уже медленно плывёт и такое чувство что от туда кто-то вылезет.А чёрное пятнышко где-то 3 мм.А я назло оторвала водоросли а то весь аквариум в них был!Ну ничего они за три дня вырастут.Так пять месяцев быстро пролетело.Как-будто я только вчера их видела в водорослях прячущийся от родителей.


+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: