+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Ричия

  1. #31
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ричия

    Ivaновна,
    А ты уверена, что это именно Ричия?
    Может какой нибудь мох?

  2. #32
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ричия

    Vikari , да она абсолютно такая же , как на птичке у нас продают ... только листочки подлиннее-пошире ... не вру . Вот , жалко , теперь уже поздно, я б её сфоткала...
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  3. #33
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ричия

    Ivaновна,если это болотное растение, то скорее всего пойдет (имхо ) в спячку. Я этим летом кувшынку себе сажала в акву, пока нормальных растений не было, так сначала она очень быстро росла! А потом, когда осень наступила, ее рост остановился. Теперь я ее выкинула за ненадобностью, т.к. растения у мя теперь есть. Так что, думаю, что и эта загадочная риччия тоже перестанет рости на какоето время.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #34
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ричия

    Да , я вот тоже подумала , что сезонная она.... жаль, красивые из неё подушки )
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  5. #35
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ричия

    Это обыкновенная советская ряска. Хотя, наверно, одно и то же и есть с ричией. Насчет спячки - мне думается, что в аквариуме зимой она умирать не будет - она же только в природе в спячку уходит, а в аквариуме-то тепло и светло.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  6. #36
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ричия

    Не-не-не , Миша , не ряска . Точно-точно . Вот совсем похожа на ту риччию , что на птичке... Ну что ж вы все мне не верите ? ) Вот не догадалась я сфоткать её (:
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  7. #37
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ричия

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #38
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ричия

    Ivaновна, да я ряску последний раз видел вплотную давно. На рыбалке, несколько лет назад, когда окуня высматривал и в эту ряску с моста навернулся. Ну, маленькие листики плавают на поверхности, ряска - она ряска и есть вроде бы. Как их одну от другой отличить?
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  9. #39
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ричия

    Дима , у вас вроде водокрас . Он вряд ли перезимует...вернее , он почки на дно кинет и весной вырастет новый ) Я в Миргороде в Хороле такой увидела , кричу : " Ребята , да у вас тут лимнобиум живёт ! " )
    Миш , ну ты меня изумляешь ) ну ряска же такая кругленькая с маасеньким хвостичком а риччия ..короче там веточки длинненькие ...во как объяснила
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  10. #40
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ричия

    А разве веточки не у пистии? Которая пушистая такая...
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: