+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Ричия

  1. #21
    Аватар для NASA
    Инфо
    Сообщений
    191
    Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
    NASA на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ричия


    А камни с яванским мохом будут смотреться, как думаете??
    Memories of everything will live in trees on Mercury...

  2. #22
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ричия

    NASA,
    я сам задался таким вопросом, и привязал немного мха к небольшому камушку, посмотрим что из этого получится.

    но я думаю, что это должно симпатично выглядеть
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  3. #23
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ричия

    NASA, у меня два камня обмотаны яванцем.Один камень уже раза два подстригала,а второй позже обматывала,он ещё растёт.Смотрятся очень хорошо.
    Всё только начинается!

  4. #24
    Аватар для NASA
    Инфо
    Сообщений
    191
    Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
    NASA на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ричия

    ольга,тоже новичок, Serge, спасибо, решение напрашивается само собой))
    Memories of everything will live in trees on Mercury...

  5. #25

    Инфо
    Сообщений
    71
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    sloboda на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ричия

    Задался вопросом локализации риччии на поверхности. Зарастает поверхность ею очень быстро, бесконтрольно и от того страдает пейзаж. Короче, надо чтобы росла компактно и в нужном месте. Инет выдал единственный относительно удобоваримый вариант. Какие варианты кто еще может привнести в неравный бой за гармонию в банке?

  6. #26
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Ричия

    У меня ричия сама находит себе угол и там стоит на месте...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #27
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ричия

    Ричия бывает какая Мелкая или еще и крупная. Сегодня была на рынке и не знаю что купить для кочки в сеточке (хочу сделать)
    Разьясните кто знает какую ричию можно использовать
    Заранее спасибо

  8. #28
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ричия

    Ика, о какой идё речь незнаю может одна и таже только условия содержания разные. но если выбирать то берите крупную.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. Сказал Спасибо:

    Ика (24.10.2009)

  10. #29
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ричия

    Мне тоже крупная больше понравилась только продавец почему то показал на мелкую а про крупную я так ничего и не добилась мы спешили так ничего и не купила

  11. #30
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ричия

    У меня возник такой , видимо глупый , вопрос... У меня в деревне ( 300 км от Питера ) , в лесном ручье плавает эта риччия . Ну правда . Только там сегменты подлиннее и покрупнее ... Я весной набрала несколько подушек , намыла , на всякий пожарный подержала в марганцовке , и в пруд . Кои её почти не ели , так что к осени там шапки были большие... Собственно вопрос : у такой риччии рост , наверное , сезонный , то бишь если её летом в аквариум определить , то зимой в спячку пойдёт ? Или как ?
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: