+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: помогите плиз!!! каких мона развисти улиток или ещё чё нидь??

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    nast1a на пути к лучшему

    Восклицание помогите плиз!!! каких мона развисти улиток или ещё чё нидь??

    пожалуйста помогите!! я очень новенький новичёк...........
    я хочу каких нидь улиточек... или мот ещё чёнидь бывает...??
    аквариум - бокал, 6 литров......
    температура воды прим 20....
    свет ток тот чё с окна........
    а живёт телеском, молюсенький сомик-чистильщик, 2ампулярии и ещё 3 какието маленькие коричневые в точечку улиточки............
    заранее спасибо...........

  2. #2
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: помогите плиз!!! каких мона развисти улиток или ещё чё нидь??

    nast1a в другой теме я вам советовал хомяка и в этой советую )))). а если серьёзно то в 6 литрах вы сможете держать черепаху красноухую пока она маленькая, пресноводного краба одного, петушка как я уже советовал, криветок вишнёвок несколко штук. а вообще 6 литров это неаквариум. в 25-30 литрах у вас была бы возможность кого то держать и слидить за системой чтоб ненарушилась, в 6 литрах это очень сложно сделать, глаз да глаз нужен. необходимо обогреватель, фильтр, а куда вы это поставите с 6 литрами. те улитки что у вас это катушки они очень легко сами разводятся
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: помогите плиз!!! каких мона развисти улиток или ещё чё нидь??

    nast1a, я солидарна с neco.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    nast1a на пути к лучшему

    По умолчанию Re: помогите плиз!!! каких мона развисти улиток или ещё чё нидь??

    я поняла про аквариум
    спасибо большое!!!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: