+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: мешкожаберный сом ...

  1. #21
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: мешкожаберный сом ...

    Ика,
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #22
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: мешкожаберный сом ...

    ZOLTAR, Да согласна, сомы живучи, но я даже не о том, просто совет человеку как правильно и где задавать вопросы, а что у человека с водой мы даже догадываться не можем
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #23
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: мешкожаберный сом ...

    Ика,
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #24

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Светлана Витальевна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: мешкожаберный сом ...

    аквариум 200л ,не много гуппи,2 каллихтиса, 3 пангасиуса, 1 сом похож на данио ( пугливый и вырастет до 20см) 1 анциструс обыкновенный,растения есть ,два раза меняю воду-40л сливаю и грунт чищу.на рыбах нет налетов и белых пятен,корм разнообразный + 2 раза в месяц кормлю червяками( резанными).

  5. #25
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: мешкожаберный сом ...

    Светлана Витальевна, Гуппи и мешкожаберник в одной акве?!! Вы не перепутали?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #26
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: мешкожаберный сом ...

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Светлана Витальевна, Гуппи и мешкожаберник в одной акве?!! Вы не перепутали?
    смотря какого размера мешкожаберник...мне когда сначала рыбок подарили я знать не знал никаких сомов мешкожаберных-маленькие они были. Сантиметров 5 не больше. а когда через год они месяцев через восемь они до 15 см доросли стали пропадать и гуппи и неоны... А потом в один прекрасный день один другого укокошил весьма кровавым способом-отгрыз хвост до позвоночника...

  7. #27
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: мешкожаберный сом ...

    а что это за сом похожий на данио? я даже представить себе не могу

  8. #28

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Светлана Витальевна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: мешкожаберный сом ...

    Mizantrop,гуппики у меня живут с осени до весны, а в летнее время живут в водоеме.больше в водоем я их выпускать не буду,размножаются и трудно поймать .они живут в одном аквариуме.вот только деточек я больше не вижу !

    Добавлено через 1 минуту
    iriska.66,я сфоткаю этого сомика, только как вам его показать еще не знаю, в компе я еще учусь.

    Добавлено через 6 минут
    Ика,вы правы, я никогда не добавляла в аквар.. никаких препаратов. поэтому я схожу в магазин, проконсультируюсь,потому что (они не многословны в советах , хотя это их обязанность) узнаю как проверить состав воды... и что еще посоветуют . а уж потом разберемся с сомом.

  9. #29
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: мешкожаберный сом ...

    Цитата Сообщение от Светлана Витальевна Посмотреть сообщение
    Mizantrop,гуппики у меня живут с осени до весны, а в летнее время живут в водоеме.больше в водоем я их выпускать не буду,размножаются и трудно поймать .они живут в одном аквариуме.вот только деточек я больше не вижу !
    странно как вы там взрослых видите...

  10. #30
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: мешкожаберный сом ...

    Цитата Сообщение от Светлана Витальевна Посмотреть сообщение
    я никогда не добавляла в аквар.. никаких препаратов.
    А надо было?!!! Зачем что то добовлять если все в порядке! Если есть проблема надо опредилиться что это а потом лить и НИ КОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СЛОВАМ В ЗОО МАГАЗИНЕ по тому что они советуют сами не зная что(очень редко говорят правду)
    Отмечаю длю критиков я не имел в виду УДО и т.п.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: