+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: мешкожаберный сом ...

  1. #31
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: мешкожаберный сом ...

    Цитата Сообщение от Светлана Витальевна Посмотреть сообщение
    я никогда не добавляла в аквар.. никаких препаратов.
    И правильно делали без необходимости и опыта добавлять химию не рекомендую
    Просто приобретите тесты для воды и напишите результаты вам подскажут что у вас не так
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #32
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: мешкожаберный сом ...

    Ика, первое что приходит на ум это отравление но делают подмены регулярно нестыкуется! У меня так у сома крышу рвало когда с СО2 перебрал
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #33
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: мешкожаберный сом ...

    ZOLTAR, Я чесно не совсем поняла , написано ,воду сливаю два раза по 40%, за какой срок два раза, да согласна похоже еще на недостаток кислорода
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #34

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Светлана Витальевна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: мешкожаберный сом ...

    Mizantrop,плавают и не жалуются мешкож.. мирные.

    Добавлено через 17 минут
    В том-то все и дело, что какие бы мне советы в зоомагазине не давали у меня только хуже было.Аква... был на 80л я туда добавляла ;и витамины ( капала) и цветность делала. один раз продали мне рыбку красивую Осетр еще спросила их " это декоративная? маленькая? рости не будет? - нет!" умер дома.

  5. #35
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: мешкожаберный сом ...

    Цитата Сообщение от Светлана Витальевна Посмотреть сообщение
    мешкож.. мирные.
    Этого просто не может быт,он есть всех кто в рот поместиться!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #36

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Светлана Витальевна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: мешкожаберный сом ...

    ZOLTAR,Ни разу не видела, что бы они кого-то съели.И Гуппи не боятся их, плавают рядом.И еще, Мешкож... примерно 17см-трудно измерить.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: