Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: №21!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию №21!

    Рада венуться к вам!
    Всем привет!

    Добавлено через 3 минуты
    Кто знает,еллоу портят растения?Очень нравятся они мне.Да ещё и мальков сейчас предлагают...
    А если с малька в траве жить будут,портят?
    Всё только начинается!

  2. #2

    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Marv на пути к лучшему

    По умолчанию Re: №21!

    Всем всем всем привет.
    ольга,тоже новичок, насколько я знаю, они могут портить мягколистные растения по-этому надо чтобы растения были крепкие.

  3. #3
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №21!

    а цихлида да они портят растения, непортят только жёстколистные.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #4
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: №21!

    Всем-всем привет! Оля, тебе отдельное спасибо за открытие вовремя 21 разговорни!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #5
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №21!

    Шура, ага!
    Денис,сегодня варила твою корягу.Теперь вымачивается.
    Всё только начинается!

  6. #6
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №21!

    я скоро тож коряги в акву опускать булу лумаю что завтра.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  7. #7
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №21!

    Привет!

    Продолжаем "метеосводку"!У нас сегодня ПОКА солнечно,но довольно прохладно.

    Вчера муж нас всех обрадовал - В конце июля поедем на Байкал! Ни разу там не была. Говорят - красотища-а-а!!!!
    Есть у нас кто из Иркутска? Как обстоят дела в ваших зоомагазинах,чем можно разжиться?

    Добавлено через 1 минуту
    как же мне нравятся еллошки! Придётся и для них аквариум обустраивать! Вот только беда -НЕ ГДЕ!
    Всё только начинается!

  8. #8
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №21!

    я на Байкале бывал проездом несколько раз, и правда красатень. а у нас жарень уже какой день незнаю больше 30 гр.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #9
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: №21!

    А у нас-прохладно,хорошо!tв аквах понизилась немного,рыбки поактивней стали.Вы вот про коряги......а если брать ветки дерева,расчленить для варки а потом...чем их обратно"собрать"?У нас в магазинах они(не мопани)по800р,а меня на 2шт. душит!!!

  10. #10
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №21!

    Натальюшка. я например 2 коряги скрутил саморезами (мапани такое твёрдое дерево!!!). а вообще так делают коряги акуратно пилят, варят потом деревянными клиньями скалачивают. я вот тут из озера сосну варил топляк,(замучился смолу собирать с поверхности))) распилить пришлось только скалачивать небуду, будет 2 самостоятельные коряги, а место распила в грунт.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  11. Сказал Спасибо:

    Натальюшка (19.06.2009)

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: