Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 88

Тема: №21!

  1. #71
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №21!

    Всем-всем привет!!!!!!!!!!Я тут на Живую Воду заходила,смотрела аквариумы пользователей.Вот это дааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!У людей по 7-15 аквариумов,ну куда же они их ставят??????Да и объемы,конечно,поражают:500-1000 литров.До сих пор сижу под впечатлением.И еще заметила,что многим нравятся дискусы,а мне как-то "не айс".Как-то очень разноцветно...Да и шума они боятся.Как же народ живет с ними?Думаю,что у меня они бы точно не выжили-муж у меня очень уж громкий.Рыбки умерли бы от инфаркта
    Счастье есть!!!!!!

  2. #72
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: №21!

    Да, диски- рыбки не для слабонервных! У знакомого одного живут дискусы. Говорит, по пол-года их выхаживаешь, в ж..пу дуешь, а потом вдруг резкий звук, дёрнулся, поцарапался, сдох. Когда была у него в гостях, эти рыбины с таким любопытством меня рассматривали- новое лицо... А с витаватера тож знаю чела. У него 6 аквасов, занимается сомами и цихлидами. Самый большой аквас 650 литров. А вообще, наверно самое большое количество аквасов у Пики. Она как-то приводила план своих комнат... Кровать и аквы- это только спальня...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #73
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №21!

    я тож к своим 5 аквам планирую ещё 2 по 300 литров или 1 на 450 литров как получится.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #74
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №21!

    Обалдеть!!!!!!!

    Добавлено через 51 секунду
    Я своего мужа еле-еле на второй на 20 литров уговорила.
    Счастье есть!!!!!!

  5. #75
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: №21!

    Вот такие они- мужчины! Как сами чем увлекаются- так и места и времени и сил не жалко, а как жена увлекается чем-то, так фиг шо уговоришь...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #76
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №21!

    на 20 у меня тож есть 1 там петух живёт и отоцинкл. хорошо у меня жены нету а то скандалу быбыло)))))))))))))
    кто ищет, тот всегда найдёт

  7. #77
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: №21!

    Пипец какой то!
    Наши девчонки создают клуб мужененавистниц!
    Это попахивает бунтом!

  8. #78
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №21!

    Vikari, Вы нас не правильно поняли!!!!!!Мужа я оч. люблю и на 6-7 аквариумов я сама бы не решилась.Просто мне интересно было,как остальные члены семьи реагируют на увлечение рыбками.
    Счастье есть!!!!!!

  9. #79
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №21!

    у меня родственники привыкли я их перед фактом просто ставлю, с детства держал различную живность поэтому на аквариумные увлечения некто внимания уже не обращяет. даже озадачиваю кормить и слидить в моё отсутствие.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. #80
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: №21!

    Всем привет!!))Давно я здесь нечего не писал))Небыло времени!((
    Сегодня купил себе двух небольших макров!)))Поселил в старый карантинный аквариум-25л))Решил там сделать травник)))

Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: