Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 88

Тема: №21!

  1. #61
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №21!

    ольга,тоже новичок, ой, Оль, шашлыки - замечательно! Народу было много, все веселые, пили пиво, ели всякое разное мясо, погодка была просто прелесть! Ну прям мечта, а не отдых! Одно только НО, причем существенное, на мужа ужасно обиделась, т.к. бросил меня одну, с ребенком, а я уже третью бутылку пива выдула (т.е. пьяная же совсем!). Провожали меня все кто смог, только вот муж уехал к друзьям... А мне до слез обидно! Как же так, а мы что ему не кампания чтоли??? В общем, так и до развода не далеко, .т.к. уже неоднократно дает мне понять, что мы ему не нужны...чего ждать у моря погоды?! Вот такие пироги....пришла домой без настреия, реву...себя жалко, сына тоже...А он трубку не берет....
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #62
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №21!

    дааа.... печально.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #63
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №21!

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    бросил меня одну, с ребенком, а я уже третью бутылку пива выдула (т.е. пьяная же совсем!). Провожали меня все кто смог, только вот муж уехал к
    DERJA, табуретку в руки и по голове! А если серьёзно,когда ребёнку исполняется 1 год (+,-) ,в делах семейных начинается кризис.Установленый психологами факт.Какая бы крепкая семья не была, между мужем и женой начинаются ссоры.Ты ведь уже устала сидеть дома,постоянно практически одной заботиться о сыне,каждый день уборка,кухня,стирка,утюг?...Можно перечислять до бесконечности.А на его плечах не менее тяжёлый груз - нужно содержать,кормить своих любимых.Он тоже устал. ЭТО НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ. Всё наладится! Всё у вас будет замечательно!
    PS, с мужем можно провести небольшую воспитательную беседу в плане "Мне было страшно без тебя по среди пьяной толпы.Больше не делай так,пожалуйста!"
    Последний раз редактировалось ольга,тоже новичок; 24.06.2009 в 05:32.
    Всё только начинается!

  4. #64
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №21!

    ольга,тоже новичок, спасибо за совет. Общаться с мужем не хочется сейчас вообще....мне так за него стыдно перед друзьями...взял и бросил, как собаку...Сво...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #65
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №21!

    DERJA,
    Счастье есть!!!!!!

  6. #66
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №21!

    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    А с твоим мужем такое впервые?Может следует простить,ведь у мужчин свои понятия о дружбе и жизни вообще.Возможно,твой муж думает,что "ничего такого" он не сделал.[/off]
    Нет, он знает, что виноват, но к друзьям очень хотелось и он ушел... Простить его сейчас, значит дать ему понять что "ничег такого" не случилось и это снова будет повторяться... А на счет понятий...а мне то что с ними делать? Говорить с мужет неоднократно пыталась, но он только молчит и слушает, ответить ничего не может. Как будто маленький ребенок, которого ругают...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #67

    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    aleksandr на пути к лучшему

    По умолчанию Re: №21!

    DERJA, привет, ты сильно не переживай сделаешь еще хуже себе, скажи что тебя проводил красивый молодой человек, и предложил встретиться как нибудь, а он пусть думает .........

  8. #68
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №21!

    aleksandr, не, так тоже нельзя. Он-то знает, что все "наши" вместе и пошли провожать (сначала меня с ребенком, потом остальных). Да и по сути я уже не так сильно злюсь... Простить то еще долго не прощу, но самой на душе уже не так плохо. Лето надо проводить в хорошем настроении, что я и собираюсь сделать, и муж мне не помеха!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #69
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №21!

    одна пара неразговаривала долгое время, когда жену спросили, а почему они с мужем неразговаривают, та ответила "ой, я уже и непомню, но я этого ему некогда не прощу" (реальный факт)
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. #70
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: №21!

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Говорить с мужем неоднократно пыталась, но он только молчит и слушает
    Вот и у меня та же ерунда с мужем была. Пока не понял, что я не шучу, что на самом деле собираюсь уйти. Как понял это, всё своё поведение переосмыслил, извинился за все годы моих мучений. А за такой финт, как твой муж выкинул, я б своего убила б!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    и муж мне не помеха!
    Вот это и есть самое грустное! В том смысле, что хорошо должно быть вместе...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: