Закрытая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 88

Тема: №21!

  1. #41
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: №21!

    Оль, посмотрим, если сегодня во время подмены найду его, пересажу в 10 литров. Там плавают уже два малька(а может и больше...), вполне возможно, что новичок закусит старожилами, те мельче его.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #42
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №21!

    СанСанчос, общаюсь! На нашем красноярском форуме(Ольга-это я!).Но вот про редкости что-то пропустила.
    Всё только начинается!

  3. #43
    Аватар для СанСанчос
    Инфо
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
    СанСанчос на пути к лучшему

    По умолчанию Re: №21!

    ольга,тоже новичок на том форуме, периодически появляются Красноярскии рыбозавозители)))(Честно, не знаю, как их профессия называются), вот, насколько мне известно, то с ними можно договориться, о доставке чего-либо. Николас, вон, не выезжая из города, собрал такую богатую коллекцию растений.

  4. #44
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №21!

    НУ да,ну да!
    Когда тот Владимир(если не ошибаюсь) был в городе,я с малым в больнице была.
    Думаю,потом его всё-таки поймаю!
    Всё только начинается!

  5. #45
    Аватар для СанСанчос
    Инфо
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
    СанСанчос на пути к лучшему

    По умолчанию Re: №21!

    ольга,тоже новичок
    А я с Владимиром, кстати, всё-таки встретился)) Растения у его-просто гигантосы, первый раз в жизни такии видел...

  6. #46
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №21!

    Ну,теперь точно он от меня не уйдёт!. А цены как? И какие растения были?
    Всё только начинается!

  7. #47
    Аватар для СанСанчос
    Инфо
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
    СанСанчос на пути к лучшему

    По умолчанию Re: №21!

    Я его расстениями не интересовался, т.к. они слишком большии для моих аквариумов. Ну к примеру, акантофальмусов продовал за 20p/хвост, поэтому думаю, что и на расстения цены были довольно не высоки. А точней, на счёт цен, можно спросить у Николоса, он к нему специально ездил, на счёт растений.

  8. #48
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №21!

    Тогда Николаса попытаю.
    Всё только начинается!

  9. #49
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: №21!

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Юра!!! Привет!!! Как отпуск?
    Шурик!
    Да какой там отпуск?
    Из 13 дней, что был на Алтае, 8 дней шли дожди и температура по утрам +7 градусов!
    Единственное утешение - рыбалка!
    Хоть здесь душу отвел!

  10. #50
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №21!

    а я вот все растения купил на птичке, у нас в магазинах нечего путнего небывает. а вот рыба в магазинах бывает да ещё какая. у нас привозом занимаются несколько фирм (всего 3 путёвых магазина по городу), и ещё есть центр аквариум только я там довно небыл нада съездить. вот вчерась только видел стеклянных сомов и красных неонов, скатов, а также прочую пресноводную и морскую живность.
    кто ищет, тот всегда найдёт

Закрытая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: