Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 88

Тема: №21!

  1. #31
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №21!

    обычные отоцинкл аффинис, кажись с колумбии привезли.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #32
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №21!

    Здравствуйте! Итак, погода в Эстонии: на небе ни облачка. солнышко светит, что подает надежды на по-летнему теплый денёк .
    Вчера ходила на озерцо (коих у нас тоже порядочно разбросано по Эстонии) посмотреть, растут ли там растения. В общем, растут конечно! Очень хочется чего-нибудь там найти путного. Но сначала надо "обрадовать" мужа своими намерениями .
    Самочка гуппи уже неделю сидит в сетке-родилке и рожать категорически отказывается! Вчера я ее намеренно "стрессила" (авось на нервной почве и разродится), но она ни в какую! Ладно, подождем еще, хотя пузо рыбкино уже на лоб лезет!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #33
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: №21!

    DERJA,
    Попробуй немного подмягчить воду!
    Обычно, это всегда является стимулом к нересту!

  4. #34
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №21!

    Vikari, О...спасибо! Сделаю, посмотрим, может правда сегодня родит уже...а то сколько можно мучится то? Я прям переживаю, мало ли не сможет родить и помрет...
    А кипяченая и остуженая вода мягче простой отстоянной?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #35
    Аватар для СанСанчос
    Инфо
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
    СанСанчос на пути к лучшему

    По умолчанию Re: №21!

    Всем привет
    ольга,тоже новичок
    В Иркутских магазинах выбор меньше, чем у нас. Кстати, вы всё преобретаете в магазинах?

  6. #36
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №21!

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Итак, погода в Эстонии: на небе ни облачка. солнышко светит, что подает надежды на по-летнему теплый денёк .
    Вчера ходила на озерцо (коих у нас тоже порядочно разбросано по Эстонии) посмотреть, растут ли там растения. В общем, растут конечно! Очень хочется чего-нибудь там найти путного. Но сначала надо "обрадовать" мужа своими намерениями .
    Самочка гуппи уже неделю сидит в сетке-родилке и рожать категорически отказывается! Вчера я ее намеренно "стрессила" (авось на нервной почве и разродится), но она ни в какую! Ладно, подождем еще, хотя пузо рыбкино уже на лоб лезет!
    Здравствуйте! Моя самочка гуппи родила через 40 минут после того как я сменила половину воды на свежую Удачи!

  7. #37
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №21!

    Цитата Сообщение от СанСанчос Посмотреть сообщение
    Всем привет ольга,тоже новичок В Иркутских магазинах выбор меньше, чем у нас. Кстати, вы всё преобретаете в магазинах? __________________
    СанСанчос, привет! У меня же Злобинская птичка поб боком! Правда,выбор не большой.Иногда на центральном бываю по выходным.Ещё рядом Павлова-38 магазинчик есть.А вообще-то,мне уже не куда покупать.Своё раздаю.
    Хочется растений новых, красивых.Хожу,присматриваюсь.Избавилась от кабомбы и валлеснерии.Её-то,если что,всегда можно купить.
    Всё только начинается!

  8. #38
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: №21!

    Юра!!! Привет!!! Как отпуск?
    Всем-всем привет! У нас погодка летняя, жара, духота, в общем, я кайфую. На днях макры опять отнерестились. Бедный папашка... Пока гоняется за одной самкой, другая пожирает икру. Причём с такой жадностью! Никогда не думала, что рыбы могут что-то пожирать с ЖАДНОСТЬЮ... А ещё вчера видела подросшего малька в общаке. Обрадовалась.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #39
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №21!

    Шура, хватай его скорее и отсаживай,пока родители не сожрали!
    Всё только начинается!

  10. #40
    Аватар для СанСанчос
    Инфо
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
    СанСанчос на пути к лучшему

    По умолчанию Re: №21!

    ольга,тоже новичок Я имел в виду, вы с другими аквариумистами не общаетесь? а то я был удивлён, но у нас можно достать даже редкости.

Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: