+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91

Тема: борьба с водрослями

  1. #81
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: борьба с водрослями

    и у меня тот же результат, всё просто умерло кроме вьетнамки,также перезапускал акву.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #82
    Аватар для DLI.alex
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    DLI.alex на пути к лучшему

    По умолчанию Re: борьба с водрослями

    по этой причине не стал навязывать,на этом форуме многие хвалят,но это дело добровольное,я избовляюсь большим (очень большим)количеством роголистника,банку так засаживаю что места мало каждую неделю с подменами пропалываю,старую банку лиш так вытащил,некакой химий

  3. #83
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: борьба с водрослями

    Фуранидозол даётся одна таблетка на 20 литров.Описание есть на аgua.ru В моих аквариумах так же это занятие прошло с проблемами гибели не которых рыб и не которого количества растений.Я уже где-то это описывал.

  4. #84
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: борьба с водрослями

    да не его этот фуразалидон, его наверно только в цихлидниках применять где дохнуть нечему, а в травниках на мой взгляд самое лучшее средство на сегодняшний день (из химических) это сайдекс.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. #85
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: борьба с водрослями

    На счёт,сайдекс согласен.Но опять же надо не запускать состояние аквариума.

  6. #86

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ксения К. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: борьба с водрослями

    Большое всем спасибо за советы!я решила сделать по-своему:у растений оторвала все листья,остались одни палки.грунт весь промыла в марганцовке,аква вымыла,короче говоря всё продезинфецировала.Вдруг повезёт!?

  7. #87
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: борьба с водрослями

    Ксения К., пока не будет стабильного баланса и хороших условий для роста растений, водоросли будут приходить снова и снова.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. #88
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: борьба с водрослями

    Цитата Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
    я решила сделать по-своему:у растений оторвала все листья,остались одни палки
    Во и это правильно!!! Самое главное начать,,,,,
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  9. #89
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: борьба с водрослями

    kdx,
    Аквадомик стал для меня родным

  10. Сказал Спасибо:

    kdx (03.07.2010)

  11. #90

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ксения К. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: борьба с водрослями

    Так как же мне добиться стабильного баланца?Поделитесь опытом,а то у меня не совсем получается.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: