+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 178

Тема: neco

  1. #11
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: neco

    красота!!! я тоже люблю когда много аквасов!!!
    а в первом если я правильно понял, неопознанные рыбсы это те которые с чёрной полоской в правой части??? если да, то очень похожи на инпаихтисов керри (тетра керри)
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  2. #12
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco

    с чёрной полоской справа посередине 2 штуки в окружении синих неонов, на фоне эустерариса. я определил их как королевских тетр, но то что это тетра это точно, может и тетра керри.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #13
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco

    Королевская тетра и тетра Керри - местами очень похожие рыбки, но Королевская имеет один отличительный признак, выделяющий ее если не среди всех, то как минимум - среди большинства рыб:
    к Королевской тетры хвост - трезубцем (у Керри - обыкновенный двухлучевой)
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #14
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco

    значит керри
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. #15
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: neco

    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  6. #16
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco

    мои новые питомцы из китая.

    кто ищет, тот всегда найдёт

  7. #17
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: neco

    Хм..красивые петухи))

  8. #18
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: neco

    neco, афигенные петухи! Обожаю таких!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #19
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: neco

    neco, красивые петушки!мне синий по форме понравился(хотя коронохвостых не очень люблю,но у этого интересная форма),а бордо переходящее в светый беж-это просто загляденье!!!!!Очень красивое сочетание цвета,жаль у нас таких не разводят,а покупные однодневки-не по моему карману!Спасибо за фото!,а курочек вы к ним будете приобретать?

  10. #20
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco

    нет курочек небуду, потому как курочек таких к нам не возят(страна производитель китай), хотя в одном магазине божились что курицы пародистые, но как то сомнения берут. возможно в будущем и возьму попробую развести када акв поболее станет. а то потом куда я их.
    кто ищет, тот всегда найдёт

+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: