Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Разговорня №51.

  1. #1
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Разговорня №51.

    Ещё раз всем привет! Что мне делать, а? Не могу спать ночью! Замучилась уже! До 10 вечера засыпаю просто на ходу. Как 10 часов- всё, сна как не бывало. И не сплю до 2-3 ночи.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #2
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Шура, привет ! Это переутомление у тебя. Попить бы чего-нибудь простенького , пиона настоечку , может , или новопассит ...ну и витаминок бы , на яблоки-бананы не гляди - , там ноль . Хорошо " Витрум" форте для беременных и кормящих ) Вот правда ! Хотя у вас там , наверное , витаминов натуральных навалом и сейчас
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  3. #3
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Ребята, всем привет!!! Леночка, тыкву есть должны, у меня анцы кабачки летом хомячили только хруст стоял! Так что и тыкву тоже должны есть! Деречня - это хорошо. Да, зимой может и скучновато, но зато летом - благодать! У тебя там Мишутка, лошадки, рыбка, да и сама дача тоже требует ухода, так что скучать особо не придется!
    Шура, а ты кофе пьешь? А чай зеленый? Сколько мы тут ни переписываемся, у тебя бессонница - прям постоянная напасть! Скорее всего устаешь и не высыпаешься, а теперь уже и переутомление наступило, когда спать охота, а не можешь, не запускай, потом голова болеть начнет, мигрени там всякие...оно же не нужно! Надо спать. Хотябы на часик позже вставай.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #4
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Ivaновна, Витрум не буду пить. У меня на него реакция не очень. Подташнивать начинает и отрыжка беспонтовая. Это я с первой беременности знаю.
    DERJA, чай обычный пью. Кофе только в течении дня могу и ооочень слабый, так только привкус кофе. Встаю и так поздно- в 11- 12 дня. В пол-восьмого встаю, провожаю мужа и в пол-девятого обратно люли. А бессонница у меня где-то неделю-полторы. А до того ложилась и отрубалась как младенец.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #5
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Шура, это не бессонница. Это нарушение ритма сна и бодрствования, попробуй после отправки мужа не ложиться спать. Пару дней и все наладится.Всем привет!
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  6. #6
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Шура, надо же , какая реакция у тебя на Витрум ... А у меня когда к весне начинают волосы тускнеть , ногти там не ах , цвет мордочки ...я его всегда употребляю . Только неудобный он , зараза , такие капсулы здоровые , я их пополам пилю Тебе бы что-то просто расслабляюще-успокаивающее , мята там , таволга ...Кстати , ребята , если кому нужна для лечебных всяких дел таволга ( лабазник) могу прислать немного , конверт - бандеролечкой . Почитайте , хорошая травка ) В хорошем смысле ) Сама собираю , сама сушу ( 300 км от Питера , 100 км от Пскова , 15 км от ..даже не трассы , от типа дорожки , за грибами " хожу " туда , куда " Макар телят не гонял " , на заброшенный хутор ... правда на квадроцикле езжу .Но там только я могу проехать , машин там не бывало ) Даже просто в чай её , аромат- ууух какой .Разумеется , безДвозДмезДно Просто у меня иногда просят люди " из далёких краёв " что-то из лекарственных прислать . Ну бывает же , в Сочи, допустим , морошка не растёт. Ягоды , может , ещё можно купить, а чашечки - нет...
    Последний раз редактировалось Ivaновна; 15.01.2010 в 02:32.
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  7. #7
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Ivaновна, Вау, Леночка, да ты еще и травница! Вот молодец какая!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. Сказал Спасибо:

    Ivaновна (15.01.2010)

  9. #8
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    DERJA, , Диана , да это так , от пенсионного ничегонеделания. Я не травница, я , скорее коллекционер
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  10. #9
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Ivaновна,ну тут уж я не совсем согласна. Ведь не все занимаются полезными и важными делами от ничегонеделания, а ты молодец, нашла себя в полезных делах!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  11. #10
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №51.

    Друзья, всем привет!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: