+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Посоветуйте рыбок!!

  1. #1
    Изучатель мира акавирума Аватар для Самат
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Самат на пути к лучшему

    Вопрос Посоветуйте рыбок!!

    Приветствую всех форумчан!!!Подскажите мне породу рыбок по таким критериям-держатся стайками,уживутся с гуппи в 22 литровом аквариуме...Заранее спасибо!!!

  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Посоветуйте рыбок!!

    Цитата Сообщение от Самат Посмотреть сообщение
    стайками,уживутся с гуппи в 22 литровом аквариуме.
    Какие стайки вы хотите в 22л, если только стоячие, потому как стайками плавать будет негде
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #3
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Посоветуйте рыбок!!

    Самат, а гуппех то сколько???????

  4. #4
    Изучатель мира акавирума Аватар для Самат
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Самат на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посоветуйте рыбок!!

    Почему я имею ввиду маленькую стайку из 5 рыбок а гуппи у меня 2 взрослых и штук 10 подрастающих...

  5. #5
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Посоветуйте рыбок!!

    Самат, если я правильно понимаю в 22 литрах уже есть 12 гуппех т.е. на каждую меньше двух литров..........им то уже не особо развернутся тем более когда подростки подрастут а стайным рыбкам место надо им 22 литра по определению мало......да и если еще пять рыбкасов закинуть это уже перенаселенка дикая будет .............................все будут себя чувствовать плохо и к хорошему не приведет................................оставьте вы гуппех очень милые рыбки и красок много

    Добавлено через 2 минуты
    а для разнообразия закиньте тройку ампулярий(улиток) и наслаждайтесь вашей аквой

  6. Сказал Спасибо:

    Самат (21.06.2010)

  7. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Посоветуйте рыбок!!

    Самат, не обижайтесь но стаек вам точно не надо 12 гупех на этот объем только только , да еще они плодятся, в скором времени у вас и так перенаселенка будет, купите лучше акву побольше и заведите стайки
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #7
    Изучатель мира акавирума Аватар для Самат
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Самат на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посоветуйте рыбок!!

    Да ладно но купить мне не купят...........

  9. #8
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Посоветуйте рыбок!!

    Самат, склееить можно, попробуй вначале маленький потом побольше получится, на нашем форуме много советов по склейке акв, даже твоя ровесница клеила
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: