+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Keitik

  1. #1
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Keitik

    Дома аква на 265л. Внешний фильтр. 2 помпы. В нем живут: парчевик, торакатум, синодонтис, платидорас, барбус суматранский 2, лялиус золотой 2, каламоихт 2, молли черная 2, комета красная,акулий балу 3, рыба-монетка 4, лабео биколор и лабео таиландский (зеленый), лягушка шпорцевая и ампулярия. Живут мирно и вроде им нравится. BORKED
    Дорогу осилит идущий!

  2. #2
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Keitik

    keitik, вот теперь хорошо!!!
    повторюсь но аква супер. даже с пластиком!!!

  3. #3
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Keitik

    ulydi, Спасибо!
    Дорогу осилит идущий!

  4. #4
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Keitik

    keitik, хорошо но вот фон портит , нужно избавиться от пузырьков
    и грунт под крупными камнями там песок ? или чтот я не разглядел
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #5
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Keitik

    Аквариум замечательный!
    Хоть я и занимаюсь только живыми растениями и пропагандирую это направление, но гармония вашего аквариума мне понравилась!
    Даже крупные камни поверх мелкого грунта придают свой стиль в оформлении.
    Респект!

  6. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Keitik

    keitik, Ирин ну вот все получилось, теперь это твоя тема, рассказывай показывай все о своем аквариуме, все замечательно
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #7
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Keitik

    dima, Пузырьки - эт моя оплошность. Когда буду мыть поправлю все. А под камнями ничего нет. Просто большие камни уложены плотнее и все. Мелкий грунт пока боюсь, Боюсь, что не справлюсь с чисткой. Опыта маловато.
    Vikari, Я сама теперь ратую за живую растючку. У меня ее пока мало и сидит в отдельной акве (надеюсь разрастется). Высаживать ее к рыбам не рискую. Боюсь, что съедят всю. Пока я их приучаю мелкими порциями. Чтоб наелись и отстали.
    Дорогу осилит идущий!

  8. #8
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Keitik

    Цитата Сообщение от keitik Посмотреть сообщение
    сидит в отдельной акве (надеюсь разрастется)
    она лучше будет разрастаться в акве с рыбами т.к. есть питательные вещества

    Цитата Сообщение от keitik Посмотреть сообщение
    справлюсь с чисткой. Опыта маловато.
    сифон вам в помощь
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  9. #9
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Keitik

    Ребята! У меня сегодня родились черные молли! Успела отсадить 7 мальков и самку. Она еще родила. Всего сейчас штук 15-20. Через сколько дней отсаживать самку обратно в большой аквас? Кто знает? Как долго они рожают?
    Дорогу осилит идущий!

  10. #10
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Keitik


    Н я тебя еще раз поздравляю, читай теперь как их выкормить
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: