Закрытая тема
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 208

Тема: Разговорня N 190.

  1. #171

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Ланвин, Насть, я сижу не работаю, получаю пенсию 13 тыщ. А ещё у Ани сильный вальгус, мы покупаем в год 4 пары обуви на 5300 за каждую! а потом ФСС нам возвращает за них денежку. Нам делают индивидуальные стельки!
    А если снимут..мы лишимся этого. И прикинь стоимость..из своего кошелька.
    В сад мы без очереди попадаем..по инвалидности.
    В поликлинике без очереди. Талончики детям льготникам всегда отложены!
    На квартиру льготами мы так и не пользовались. просто некогда бегать с бумагами.
    а вот то, что перечислило очень нужно.

  2. #172
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Ребята! Спасибо всем за поздравления...... всем отличного вечера... ночи..... Мы гуляем..... всё отлично!!!! Всех люблю!!!!!!!!!!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #173
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Ланвин, Насть, я сижу не работаю, получаю пенсию 13 тыщ. А ещё у Ани сильный вальгус, мы покупаем в год 4 пары обуви на 5300 за каждую! а потом ФСС нам возвращает за них денежку. Нам делают индивидуальные стельки!
    А если снимут..мы лишимся этого. И прикинь стоимость..из своего кошелька.
    В сад мы без очереди попадаем..по инвалидности.
    В поликлинике без очереди. Талончики детям льготникам всегда отложены!
    На квартиру льготами мы так и не пользовались. просто некогда бегать с бумагами.
    а вот то, что перечислило очень нужно.
    Я тот же вопрос хотела задать , да не успела за Настей . Теперь понятно... Ну пока малнькая, то ладно ...а потом , я думаю, ей будет важно знать, что она такая как все. Дети очень стесняются инвалидности( есть у меня друзъя).

  4. #174

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Тако, расказала бы..где гуляете.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Женечка51 Посмотреть сообщение
    Я тот же вопрос хотела задать , да не успела за Настей . Теперь понятно... Ну пока малнькая, то ладно ...а потом , я думаю, ей будет важно знать, что она такая как все. Дети очень стесняются инвалидности( есть у меня друзъя).
    Жень..не будет у неё вечной инвалидности. её наверняка снимут. в прошлом году сомневались уже. но вальгус надо было лечить и продлили.
    да и нет в ней некой особенности. просто бумажка. ты же видела её.
    она особенна для нас тем, что выжила и стала полноценным ребёночком!

  5. #175
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Всем привет!!!!
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #176

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Ика, хеллоу )) продолжим? )

  7. #177
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Капелька, я так устала сегодня, просто ужас, еле притащилась с работы, а уже звонят покупатели на старый холодильник, пришлось срочно переставлять аквариум и мыть холодильник, завтра привезут новый, а этот могут забрать
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #178
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Тако, расказала бы..где гуляете.

    Добавлено через 1 минуту


    Жень..не будет у неё вечной инвалидности. её наверняка снимут. в прошлом году сомневались уже. но вальгус надо было лечить и продлили.
    да и нет в ней некой особенности. просто бумажка. ты же видела её.
    она особенна для нас тем, что выжила и стала полноценным ребёночком!
    Ты,Маришка, мамуля -молодец! Если бы ты не сказала про инвалидность, я бы никогда не подумала. Она у тебя просто чудо! Детей на ноги поставить финансы нужны не шуточные... это без сомнения и если есть возможность за счет государства, то это хорошо. Мы вот делаем массаж каждые 2 месяца по 9000 руб. Щас, слава богу не так нам накладно, а вот когда старшая росла, вот это было ДА!!!! Ну ладно.... всЁ будет хорошо... вырастим мы своих куклЯш

  9. #179

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Ика, о-о-о новый холодильник это класно!! Моему больше 7 лет это точно..уже поговаривалис мужем о покупке нового..но пока деньги нужны в другом.

    Добавлено через 3 минуты
    Женечка51, Жень, чтоб Аней занялись врачи..просили маму поднимать связи.
    Если бы в роддоме врачей не вызвали с отпусков..скорее всего анютки бы не было у нас..либо глубокий инвалид был бы.
    все лечение бесплатное в ДГБ было. все процедуры. один раз у нас в государстве отменили лечение..определённые лекарства..я и купила кортексин в ампулах для уколов за 1000р. ну и купила один сильный препарат..там 10 таблеток 5 тыщ что ли стоили. а нам надо было по четвертинке..выли хотя бы на 2 тыщи.
    вот тогда оформили инвалидность и лечились дальше бесплатно.
    массаж на дом 2 раза вызывала. 300р за сеанс. чёт с вас дорого слишком берут.

    Добавлено через 1 минуту
    я тока уложила свою какаху.

  10. #180
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Если бы в роддоме врачей не вызвали с отпусков..скорее всего анютки бы не было у нас..либо глубокий инвалид был бы.
    А что было-то?
    Приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: