Закрытая тема
Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 181

Тема: 35-я разговорня

  1. #1
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию 35-я разговорня

    Сегодня юбилей у разговорни 35я неделя пошла!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. #2
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Sasha, ага, с чем я ее и поздравляю ))
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #3
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Друзья, давайте организуемся! Как в прошлый раз, помнишь, Саш? Креветки, пивцо, зажаренные цыпочки...Вояж по Волге...ммммм...

  4. #4
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Цитата Сообщение от Funny Kaplan Посмотреть сообщение
    Креветки, пивцо, зажаренные цыпочки...Вояж по Волге
    СОБЛАЗНИТЕЛЬНО, блин!!! Я не против повторить...


  5. #5
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Мммм И погодка позволяет все забатцать?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #6
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Везет вам! вы там все рядом. А мне до Волги самое близкое - часа три ехать.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  7. #7
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Девчонки в этот раз на круизном теплоходе в низ по Волге,с остановками на пляжах.Шашлык,природа и всё такое.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. #8
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Саша, какие пляжи???? Там сейчас не вполне жарко.
    Миша, я так поняла, что ты всю страну исходил/изъездил/исплавал.... От Москвы до самых до окраин... Наверняка на Волге уже побывал... А три часа это совсем-совсем мало.


  9. #9
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Baracuda
    Светик а что на пляже обязательно купаться надо,там много других интересных развлечений.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #10
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Саш, точно, там же просто можно посидеть поболтать и пикничок организовать, я сегодня просто туплю. На работе вскружилась, и пока домой добиралась, мне только ленивый не позвонил и не загрузил поручениями (по работе). Не успела придти домой, пришлось, пока те поручения не вылетели из головы, к компу бежать и почту разгребать с ихними документами.... Вот сейчас и сижу в прострации, в башке вакуум...


Закрытая тема
Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: