Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: Разговорня №221

  1. #41
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня!

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    причем здесь мат и порнуха
    здесь "живут" взрослые и адекватные люди
    да и сайт про "отношения" между рыбами и креветками
    Я тогда не понимаю чего вы от меня как от модератора хотите? Да я не пишу во многих темах! Почему?!! Да по тому,что уже либо ответили,либо я просто не компетентен в оных вопросах,а писать чушь и ересь,увольте это не по мне. Объясните в чем по вашему мнению должна проявляться наша работа?

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Сереж, это ты сейчас заходишь, а вспомни полгода тебя вообще не было

    Добавлено через 28 секунд
    Только Шура добросовестно сидела с нами
    Тут ты не права! Да меня не было,но на то были причины,во вторых Юрий всегда бдит,причем рано утром,опять же ты сама сказала шура была,так в чем проблема то собственно? По сути один модератор но есть практически стабильно? Чего не так то?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #42
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №121

    Всем привет,кстати!!!

  3. #43
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня!

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Просто уже не раз возникал вопрос ЗАЧЕМ плодить эти номера,непонятно,
    Вас ни кто и не заставляет! Эту традицию придумала Шура и все ее с превеликой радостью соблюдали до сия момента,да и номера тут собственно не причем,на них ни кто внимание не заостряет,не приятно слышать подобные реплики в наш адрес,мол все на самотек,как так на самотек?!!

    Добавлено через 44 секунды
    И гнева ни какого нет!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #44
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня!

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Чего не так то?
    Мне,кстати,так никто и не объяснил в чем смысл этой традиции считать разговорни.
    Не я завела эту традицию,не мне и отменять. Ну или хотя бы по достижении определенного объема страниц обновлять.
    Но я поддерживаю Фитю, за отмену номеров.

  5. #45
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня!

    AnnaMurm, Номера это отдельный разговор,хотите его поднять,есть специальная тема,кто против то? А к Фите вопрос не по номерам,будит ли вам известно,что когда модератор делает замечание то он его выделяет синим либо красным цветом,я просто задал вопрос не более того,но все это вытекло в то,что мы ни чего не делаем и нас и попросту не появляемся тут!

    Добавлено через 2 минуты
    Пункт №3 действующих правил
    3. Запрещается использовать в сообщении выделение текста синим и красным цветами, так как эти цвета используются для оставления замечаний и дополнений модераторами.

    Добавлено через 5 минут
    А по поводу мата и порнухи,наверное все запамятовали когда отдельные личности регались и и плодили темы с подобной грязью? А то,что "старички" форума не будут подобного делать и так понятно,и об этом ни кто и не говорит,на то они и ветераны форума!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #46
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №121

    Только где они ветераны? Вчера специально посчитал, За 10 дней - приблизительно 40 сообщений, причём половина в разговорне.
    Ребята!!!! Сайт в глубокой коме и если ничего не предпринимать он отправится в мир иной. А этого бы очень не хотелось. Сайт был в лидерах, народ тянулся, а последний год, что творится?
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  7. #47
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №121

    Samarin, вы сообщения считали,а я неделю смотрел сколько людей заходит и как долго тут находятся
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #48
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №121

    Да 2-3 пользователя из зареганых двух с лишним тысяч, одновременно -это конечно показатель. Это год назад даже невозможно было представить.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  9. #49
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №121

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Да 2-3 пользователя из зареганых двух с лишним тысяч, одновременно -это конечно показатель. Это год назад даже невозможно было представить.
    дай бог два три,а то я тут один был. Не зареганых море. Раньше много людей было,и ведь все время о чем то писали,советовали и спорили
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #50
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №121

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    дай бог два три,а то я тут один был. Не зареганых море. Раньше много людей было,и ведь все время о чем то писали,советовали и спорили
    Вот и я об этом же. Замёрз сайт. Чтоб он жил -его постоянно шевелить надо - , даже провоцировать. А этим и должны заниматься админы с модерами.
    Люди по своей натуре ленны, и пользователи , не исключение. Людей надо держать постоянно в тонусе, вот тогда и на сайте будет интересно и люди вернутся.
    Заскочи на досуге на самарский аквалайф-он живёт, не смотря, что лето и жара,, а знаешь почему, есть костяк модеров, которые, застоя не допускают.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  11. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    iriska.66 (11.07.2013), Тако (11.07.2013)

Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: