+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Отдам катушек на съедение...

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    48
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Solton на пути к лучшему

    По умолчанию Отдам катушек на съедение...

    Требуется рыбка для поедания катушек на постоянную работу. Расчёт кормом ежедневно, проживание, соцрыбпакет)) +уважение работодателя.
    С вредными привычками (поедание неонов) просьба не беспокоить. Потребительское отношение к акролюксам - приветствуется.

  2. #2
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Отдам катушек на съедение...

    Ну вот боции по катушкам работают (и неоны им до фонаря)

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. Сказал Спасибо:

    Solton (01.04.2011)

  4. #3

    Инфо
    Сообщений
    48
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Solton на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Отдам катушек на съедение...

    А боции акролюксов тоже слузгают? У меня до сих пор с этими "букашками" проблема. Отраву сыпать не решился, как-то не вяжется у меня в голове природа и химия...

  5. #4
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Отдам катушек на съедение...

    Врать не буду не знаю едят они их или нет, но витушек у меня тока так щелкают

    Слышала, что некоторые их давят и они вместо корма идут нарасхват
    а в основном химия

    Ну тут спецы есть ... подтянутся - подскажут что к чему!!! Эт точно!!!!
    (и я заодно почитаю)

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #5

    Инфо
    Сообщений
    48
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Solton на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Отдам катушек на съедение...

    Тако,
    Я уже создавал тему по проблеме акролюксов ( http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=2328 ), но ни к чему, кроме химии, мы не пришли. Я подумал, может со временем сами ичезнут. У меня так было с "черной бородой" - заполонила растения, а потом сама собой пропала бесследно и навсегда. Но акролюксы не исчезли.

    Буду надеятся, что боциям понравятся мои катушки, а когда закончатся, и от акролюксов не откажутся (по сути, те же улитки, только очень маленькие).

    А сколько надо боций? (40 литров, 10 неонов, 1 меченосец, 1 сомик), хочется, чтобы после приобретения боций ещё место осталось для пары рыбок...

  7. #6
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Отдам катушек на съедение...

    Solton, к сожалению для боций 40 литров наверное будет маловато. Они не маленькие рыбсы
    У меня в 100 литрах живет большая куча всего.... перенаселенка.... 8 боций и 5 скалярий в том числе

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #7
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Отдам катушек на съедение...

    есть улитки хелены, хомячат катушек запросто, доберусь до рынка в москве - точно куплю!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. Сказал Спасибо:

    Solton (01.04.2011)

  10. #8
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Отдам катушек на съедение...

    iriska.66,

  11. #9
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Отдам катушек на съедение...

    Mizantrop,
    Аквариум - это не результат, это процесс

  12. #10

    Инфо
    Сообщений
    48
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Solton на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Отдам катушек на съедение...

    iriska.66,
    Погуглил про хелен... и правда - убийцы! И многие пишут, что с голодухи и акролюксами не брезгуют.
    Только напрашивается вопрос: хелены-то не расплодятся? Как от них потом избавляться, после того, как они сделают "грязное" дело? Я просто хочу потом парочку ампулярий посадить...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: