+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: вода после болезни рыб

  1. #11
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: вода после болезни рыб

    Алексейкурск,ну ты даешь! набери в поиске - такаши амано
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #12
    Аватар для Алексейкурск
    Инфо
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Алексейкурск на пути к лучшему

    По умолчанию Re: вода после болезни рыб

    прочитал ,
    С 1974 года по 1990 Амано был известен больше как профессиональный велосипедист, но в настоящее время он направляет всю свою творческую энергию на работу студии и научной лаборатории Аква Дизайн Амано (Aqua-design Amano). Это что-то среднее между специализированным магазином и мастерской для разработки продуктов растительной подводной планировки. Там рождаются дизайнерские находки в области японского Аква-скейпинга, столь популярные во всём мире.

    не думаю что его многие знают

    не много побольше почитал , и понял что про Создание подводного пейзажа в стиле Амано он мыслит так же как и я ),ни когда не слышал про него , но я раставил всё в акве точно так как он пишет %)

  3. #13
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: вода после болезни рыб

    Цитата Сообщение от Алексейкурск Посмотреть сообщение
    не думаю что его многие знают
    его не просто знают, его копируют, его лекции слушают, открывши рот, он сейчас один из первых в аквариумистике, посмотри его аквариумы, его бренд достаточно дорог, на его грунтах люди поднимают нежнейших креветок
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. Сказал Спасибо:

    Алексейкурск (19.10.2011)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: