+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Ностальгия...

  1. #1
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Ностальгия...

    Хоть я и не очень-то вхожу в эту категорию, но прониклась духом того времени. И даже я какие-то моменты, остатки помню...
    http://www.liveinternet.ru/users/bio.../post90750599/
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #2

    Инфо
    Сообщений
    38
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lexa на пути к лучшему

    По умолчанию

    Шура спасибо огромное ))) я 86 года рождения))) но часть этого ЧУДА все же застал ))
    Спасибо )) посмеялся)) проверил пункт 6 )) и переслал ))
    Еще раз спасибо )
    180 л. (90*60*40) 4 данио 2 гурами 2 анциструса 2 молли 2 скалярии 1 золотая 1 гуппи 4 ампулярии Валиснерия, криптокорина, эллодея, роголистник, людвигия, пистия, 3 люменесцентных по 20В + 2 флуоры осрам по 18В

  3. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    И я, и я 86-го!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #4
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Ностальгия...

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Хоть я и не очень-то вхожу в эту категорию, но прониклась духом того времени. И даже я какие-то моменты, остатки помню...
    http://www.liveinternet.ru/users/bio.../post90750599/
    А какая там музыка прекрасная.На плеере.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  5. #5
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ностальгия...

    да чуть непрослизился, почти всё из этого помню, правда фанты и пепси почти невидел в то время, а вот пинал такой как там ломал только у меня зелёный был, а морской бой это мой любимый автомат игровой был. помню в банку играли, в переход границы, в чижа и ещё масса игр, самая массовая помоему была игра в сифу, делали брызгалки харкалки рогатки и прочие убийственные вещи, эх гдешь те деньки.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #6
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ностальгия...

    играли в квадрат, ножиком в земельки или кораблики, колпачками из-под одеколонов и духов...
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  7. #7
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ностальгия...

    Serge, да игра в пробки это что то, у меня даже где то сохранилась целая коллекция этих пробок из под одеколонов и у каждой название своё было(братавья ещё собирали, а они ваще с 70-х годов). кстате вот брат с Киргизии приехал, на Тянь-Шань лазил, фотки показывал дак там в посёлках эти апараты стоят с газировкой, и работают!!!
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. #8
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Ностальгия...

    Не поверите у нас и сейчас стоят,только стоят не три коп.а семь рублей.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  9. #9
    Аватар для юлика
    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    юлика на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ностальгия...

    А я досих пор помню правила игры в ризиночку и учу играть ребятишек в садике. Вы не поверите им очень нравится! Спасибо огромное за тему.!
    МИР ЗЕРКАЛЕН

  10. #10
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ностальгия...

    Пару дней назад одноклассница выложила фотку нашего выпускного 10-а класса....
    как молоды мы были


    ЗЫ: ребят, чет темка совсем не активна! А ведь интересно иногда чёньть старенькое вспомнить

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: