+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: НАРОД!!! Классный форум!!!!!!!!

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    bibikensker на пути к лучшему

    По умолчанию НАРОД!!! Классный форум!!!!!!!!

    Всем здрассте!!!!!!!! Классный у вас форум!! Давайте замутим встречу???? =)=))

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: НАРОД!!! Классный форум!!!!!!!!

    bibikensker, ну Вы бы сначала хоть рассказали откуда Вы, зашли бы в раздел "знакомимся", рассказали бы о себе, сделали бы темку в разделе "мой аквариум". А там видно будет! За комплимент форуму спасибо!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: НАРОД!!! Классный форум!!!!!!!!

    Это же как мы все встретимся????
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #4
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: НАРОД!!! Классный форум!!!!!!!!

    ZOLTAR, ну теоретически это возможно... Теоретически.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #5
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: НАРОД!!! Классный форум!!!!!!!!

    Шура,ну допустим по россии соберемся. но те например никуды не поедешь!!! у тебя дети да и тут у нас холодно!!! зима!!! да и новый год на носу!!!

  6. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: НАРОД!!! Классный форум!!!!!!!!

    Ребята, мы каждый день встречаемся, и ехать никуда не надо
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #7
    Аватар для vitamin
    Инфо
    Сообщений
    50
    Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
    vitamin на пути к лучшему

    По умолчанию Re: НАРОД!!! Классный форум!!!!!!!!

    Я с Ириной согласен.

  8. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: НАРОД!!! Классный форум!!!!!!!!

    И я с Ирой согласна. Но ЖВ ведь встречи организовывают, приезжают люди из разных стран, не только россияне. Я не агитирую встречаться, тем более, как правильно заметила Юля, мне такая встреча вообще не светит. Я только говорю о том, что такая встреча возможна...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #9
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: НАРОД!!! Классный форум!!!!!!!!

    Ика, я тоже с вами согласен

  10. #10
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: НАРОД!!! Классный форум!!!!!!!!

    Ребята, я бы конечно с большим удовольствием всех увидела ,но боюсь с моей работой такой поездки не получится, да и у многих дела найдуться, большое спасибо что согласны
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: