Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: Разговорня № 218

  1. #81
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    блин. Жаль, что не найду. Из стекла клеить не хочу-тяжело таскать мыть будет дочке, да и травмоопасно.....

    Добавлено через 2 минуты

    моя бы сразу захотела-стоит намекнуть

    Добавлено через 4 минуты
    ящерки мне тоже нравятся. Я на даче их ловлю. Красивые они такие. И очень чистыми кажутся. По рукам побегают и отпускаем.
    Моя твердо хочет второго котенка и обязательно белого,но муж ни в какую Да и не управлюсь я с ними всеми.

    Пластмассовые террариумы не дорогие продаются,я смотрела краем глаза. И легенькие.

    У нас тут на даче ткие красивыые! Зеленые,большие и переливаются на солнышке! Супер. Нехватало нам еще дома ящерки,на самом деле,крокодильчики мне тоже нра. И маааленькие обезьянки такие, игрунки.

    Добавлено через 1 минуту
    А хома ваш как?

  2. #82
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    Всем салют!
    Жаль,что наш новоприбывший аквариумист не написал сразу в профиле,что с Москвы,я мешок травы выкинул,а точнее все что в 300л росло,а так бы пригодилось,учитывая,что там кроме одного растения ни чего нет)))
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #83
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 218

    AnnaMurm, да я б купила, но хочу не просто для черепахи, а чтоб был как конструктор-и черепаху посадить и для ляги отдел и для хомы. Всё на одном комоде в два этажа.
    Хома наш вот вот папой станет у него две невесты-в мурм и в вологде прям султан

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: