+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 74

Тема: Анциструс

  1. #61
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Анциструс

    Helluin,
    а сделайте фото вашего аквариума , может лучше будет редставление , что к чему , ведь нужна полная информация об аквариуме

    Добавлено через 45 секунд
    ну вот все сошлись в одно мнение . просто подмены чаще
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #62
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Анциструс

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    ну вот все сошлись в одно мнение . просто подмены чаще
    я за
    Аквадомик стал для меня родным

  3. Сказал Спасибо:

    Helluin (14.02.2011)

  4. #63
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Анциструс

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Сообщение от dima


    ну вот все сошлись в одно мнение . просто подмены чаще




    я за
    и я не спорю

  5. #64

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Helluin на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Анциструс

    дно у меня вроде чистое - фото, к сожалению, сейчас сделать нет возможности - но на дне легко видно мелких, 2х мм меланий, каждый корень и камень, и ни старого корма, ни ила нет.

    значит, перезапуск не делать, сменить 1/4 воды и отсадить анциструса? или не трогать его пока?

  6. #65
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Анциструс

    Helluin,возьмите себе за правило - через день подмены 10-15 % и понаблюдайте за рыбой

  7. #66
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Анциструс

    Helluin, я бы его не трогал , делайте подмены каждый день , и наблюдать за сомиком
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #67

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Helluin на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Анциструс

    iriska.66,
    dima,
    ясно.
    спасибо огромное за помощь, одна бы точно не разобралась, что делать.

  9. #68

    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Dina на пути к лучшему

    Вопрос Re: Анциструс

    Скажите пожалуйста, а это нормально что мои Анц днём вообще не вылезает? Сидит в укрытии и всё, и так было с самого начала. Я тут просто почитала, у многих они появляются... А мои только ночью

  10. #69
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Анциструс

    так....вроде темке подходящая....
    Вопрос у меня вот какой:
    Анц живет у меня уже два года и периодически на нем появляется какой-то белый налёт, а потом слезает, как кожа при солнечном ожеге.... Бывает налёт только на шипах, которые по разные стороны от морды выезжают, а бывает вся спина покрывается. Что это?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #70
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Анциструс

    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а это нормально что мои Анц днём вообще не вылезает? Сидит в укрытии и всё, и так было с самого начала. Я тут просто почитала, у многих они появляются... А мои только ночью
    Анцы,вообще-то любят "гулять" больше ночью.К подросткам это не относится...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Анц живет у меня уже два года и периодически на нем появляется какой-то белый налёт, а потом слезает, как кожа при солнечном ожеге.... Бывает налёт только на шипах, которые по разные стороны от морды выезжают, а бывает вся спина покрывается. Что это?
    У анцев может меняться окраска.От темного до белесого цвета.В Вашем варианьте,это можно бы было предположить бактериалку ( ? )

  12. Сказал Спасибо:

    Тако (08.01.2013)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: