+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: постоянно просят кушать

  1. #11
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: постоянно просят кушать

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    ,а я перед кормежкой слегка барабаню пальцами по столу, совсем чуть - чуть и после этого кормлю, и рыбы это запоминают, если стучат - значит "кушать подано, идите жрать пажалста" , вот так я их приучила и спокойно подхожу в любое время любоваться, никто не суетится, стука то нет
    Та же самая история!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #12
    300+50=350 л.
    Инфо
    Сообщений
    70
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ђraen на пути к лучшему

    По умолчанию Re: постоянно просят кушать

    Зажрались... не, ну то есть не зажрались... это может зависеть от корма ( так же как у людей) kkal вот проблема.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    Darts, ну естесственно что просят, они же запомнили что перед кормёжкой кто то подходит к аквариуму, вот и просят)
    я когда подхожу их кормить они бегут куда глаза глядят!

  3. #13
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: постоянно просят кушать

    Цитата Сообщение от Ђґ@EЊ™ Посмотреть сообщение
    я когда подхожу их кормить они бегут куда глаза глядят!
    ....ну насмешили!!!
    А у меня аквас с подростками мальков стоит в др.комнате....так они у дверей меня видят...и начинают кучковаться и тусоваться у кормушки
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  4. #14

    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Nadi на пути к лучшему

    По умолчанию Re: постоянно просят кушать

    у моих режим получился, я встаю на учебу в 6:00 и их кормлю, вечером ужинаем вместе в 18:00. а месяц назад сессия была, готовилась так что бывало и про рыбёшек забывала. но они сами нашли выход в такой ситуации, начинали шивырять камушки на дне. этим звуком они звали меня))))

  5. #15
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    Смех Re: постоянно просят кушать

    Ребята! Они просто очень рады нас видеть

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #16
    Аватар для Milordalex
    Инфо
    Сообщений
    118
    Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
    Milordalex на пути к лучшему

    По умолчанию Re: постоянно просят кушать

    а у меня стоит автокормушка которая перед тем как высыпать корм гудит поворачивая барабан кормухи...так вот рыбки привыкли к этому звуку....наблюдал картину....всё население резко ломанулось вверх...сначала удивился и лишь через несколько секунд сообразил что пришёл в движение барабан кармушки))))))) кстати и по времени уже привыкли....перед срабатыванием кормушки уже все неподалёку от места высыпа корма тусуют))))))
    AQAmix.ru

  7. #17
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: постоянно просят кушать

    Milordalex,
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: постоянно просят кушать

    А у меня как нистранно некоторые ,например золотые гурами не выходят вообще с толпой есть, так продолхается уже больше года, что едят не знаю видимо потом подъедают то что осталось, но по виду даже жирненькие и выросли очень большие, уже добрых 15 см, но очень скромные, так же жемчужные тоже не спешат на корм, зато скалярии и мраморные те тут как тут, еще и с патасовками
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #19
    люблю золотых рыбок! Аватар для Вл@димир
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
    Вл@димир на пути к лучшему

    По умолчанию Re: постоянно просят кушать

    А у меня скалярии,золотая рыбка и тетры колумбийские едят из рук! То что золотая ест из рук ничего особенного,но чтобы тетры и скалярии!
    Лёгкий в уходе аквариум - это аквариум с пластиковыми растениями и рыбками!

  10. #20
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: постоянно просят кушать

    Цитата Сообщение от Вл@димир Посмотреть сообщение
    А у меня скалярии,золотая рыбка и тетры колумбийские едят из рук! То что золотая ест из рук ничего особенного,но чтобы тетры и скалярии!
    А у меня скалярки всего второй день, но из рук уже кушают
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: