+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: ПРИПЛОД

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    65
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    натильда на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПРИПЛОД

    У меня такие же, но желтые сомики! Я некоторых мальков отсадила в другой аквариум, в новый. Какой корм они едят? Взрослых я отдельно не кормлю, кидаю им на ночь таблетки плоские. У меня ещё платидорас живёт, огромный!! И два вот этих анциструса(не знаю, как правильно написать)

  2. #2
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ПРИПЛОД

    Похоже на анциструса-альбиноса.

    Цитата Сообщение от натильда° Посмотреть сообщение
    Какой корм они едят?
    Попробуйте дать огурец, листья салата
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    65
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    натильда на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПРИПЛОД

    кому дать-то, они мелкие меньше ногтя. Мелко нарубить и кинуть в акву?

  4. #4
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ПРИПЛОД

    Натильда,естественно мальку.Я бы в первую очередь давал бы артемию, можно и ошпаренные листья салата.Только во время убирайте не съеденные остатки корма.

  5. #5
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ПРИПЛОД

    Цитата Сообщение от натильда Посмотреть сообщение
    Мелко нарубить и кинуть в акву?
    Не надо рубить, целый лист салата ошпарьте кипятком и прижмите ко дну камнем. Мальки должны заитересоваться
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  6. Сказал Спасибо:

    натильда (27.03.2010)

  7. #6
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ПРИПЛОД


  8. #7
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ПРИПЛОД

    lance,
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  9. #8

    Инфо
    Сообщений
    65
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    натильда на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ПРИПЛОД

    Вообще я не очень хотела-бы, что бы они плодились. Похоже самец опять сидит на икре! Мне не куда их девать! А в магазин принимают мальков?

  10. #9
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ПРИПЛОД

    Filosof,
    натильда, надо спрашивать, чаще всего принимают.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #10
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ПРИПЛОД

    Filosof,
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: