+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76

Тема: Золотые рыбки в маленьком акваиуме

  1. #61
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Золотые рыбки в маленьком акваиуме

    Места мало,аквас не запущен,вот и результат.
    Не мешало бы почитатьhttp://vitawater.ru/aqua/papers/byeaqua.shtml

  2. #62
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Золотые рыбки в маленьком акваиуме

    zak312,лучше бы вы на эту акву гуппех взяли или петухов не менее красивые рыбки но зато для вашего объема а про запуск аквы обязательно почитайте а то так и будут дохнуть ...........................удачи!!

  3. #63
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Золотые рыбки в маленьком акваиуме

    zak312, для золотых рыбок нужен аквариум от 100 литров, так чтобы на одну рыбку приходилось 25 литров(то есть в 100 литрах могут нормально жить и расти 4 рыбки). Так что я бы Вам посоветовала отдать золотушек, запустить как положено аквариум и купить в него более подходящих обитателей. Если сделаете всё правильно, то маленький мирок принесёт Вам и Вашей жене много положительных эмоций. И задавайте вопросы, не стесняйтесь, мы Вам обязательно поможем!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #64

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Данка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотые рыбки в маленьком акваиуме

    Это опять я, у которой рыбки как кильки в банке. Живут они неплохо, только пару недель назад гурами-самочка при родах умерла. Остались два самца. Один уже старый, три года ему, матерый, он и был одиночка, нормально себя чувствует, а второй был куплен два года назал вместе с самочкой. Теперь, после ее смерти, тоскует, почти ничего не ест, носом в угол стоит. Купить ему самочку или не стоит, не знаю. Рыбок и правда, слишком много, да он может и не принять новую подружку. Были ли у кого-нибудь похожие проблемы?
    И еще - как от жары рыбок спасаете? Я в акву лед сыплю, вроде пока ничего. От кондиционера в комнате толку мало, почти не снижется температура.

  5. #65
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Золотые рыбки в маленьком акваиуме

    Данка, у них у всех характеры разные. Один может принять самочку и радоваться вместе с ней жизни, а другой может забить её насмерть. А может и самка попасться такая, что самцу жизни не даст. Так что если есть куда отсадить самочку или отдать сразу, то можно попытаться- если не примут её, то сразу в безопасное место отсадить.
    По поводу охлаждения воды в акве у нас есть такая тема, так и называется: "охлаждение воды в аквариуме."
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. Сказал Спасибо:

    Данка (18.07.2010)

  7. #66

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    zak312 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотые рыбки в маленьком акваиуме

    спасибо большое за совет !! почти так и сделали купили других рыбак 2 скаляри и 3 маленьких типо гупи к соженению не знаю как завут а золотушки все погибли но вот разговаривали в с друзьями каторы разводят рыбок нам сказали погибли не только потому что мало обьем воды и не правильный запуск аквариума рыбки окозались импортные тоездь их ещо и перевазили поетому и были такие дорогие ((((( жалко конечно но вот новые каторы сказали что впринцепе какпать ничего не надо сутки вода отстаивается можно запускать и дали какую то зеленку лекарства от боктерий что бы оквариум чистый был пока живут спс за совет обезательно буду спрашивать потому что сам ничего не понимаю пока )) . плонируем купить аквариум на 120 литров кого туда посоветуете подселить ( я хачу сомика )) можноли его к скалярием потому что вычитали что скалярии сожрут наших гупи (( посоветуйте пожалуйсто кого можно поджселить

  8. #67
    Аватар для marianna
    Инфо
    Сообщений
    137
    Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
    marianna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотые рыбки в маленьком акваиуме

    zak312 на ваши 30л две скалярии тоже очень много.Они растут большие.
    40л,грунт гранит,галька,морск.ракушки,раст.елоч
    ка фильтр,аэрация.1скалярия,1телескоп,2петушка

  9. #68
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Золотые рыбки в маленьком акваиуме

    zak312, вот темы, которые я бы посоветовала внимательно изучить: по обустройству аквариума(видео) ; по запуску аквариума ; по азотному циклу в аквариуме .
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #69

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    zak312 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотые рыбки в маленьком акваиуме

    плонируем купить аквариум на 70 или на 160 литро тольк вот хз выдержит ли мой столик 160 литров ))

  11. #70
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Золотые рыбки в маленьком акваиуме

    zak312, есть спец тумбы под аквы, а на столик я бы не рискнула
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: