Закрытая тема
Страница 45 из 47 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 464

Тема: Разговорня №136....

  1. #441
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    dima,так а у меня только то, что ты прислал и фиссиденс, и все

    Добавлено через 1 минуту
    alexandra173,я пока не могу сказать, завтра отдеру и посмотрю, надо на четверых поделить, наверно все таки не хватит, скорее всего до весны, у меня его мало совсем
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #442
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    ну ладно тогда. как раз в акве своей разберусь.

  3. #443

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Уже все спят!
    А у меня вопрос назрел: реально ли самолётом притаранить раков, креветок, растения..ведь вроде бы не более 100мл жидкости жеж.

  4. #444
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Капелька,ну раков я думаю не так просто все таки купить, вряд ли твой муж убьет на эти покупки весь день
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #445

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Ириш..тебе не на работу хоть завтра?
    Как твоя кошечка новая?

  6. #446
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    а у нас назрел ремонт соседям! Только пока не знаю на сколько этажей

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #447
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Тако, че протекла?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #448
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    в 5 часов соседи разбудили-у них с люстр вода капает.

    Добавлено через 7 минут
    разбудил нас звонок в дверь. Ну, думаю, капец мне! Нужно вещи собирать- потекла аква и меня щас выселять будут. Уже мысли пронеслись что треснуло стекло, или внешник сломался или фиг знает что еще.... А оказалось, что шланг к посудомойке лопнул! Фууух! Прям гора с плеч!

    Добавлено через 2 минуты
    Ирин, Свет, а к кому из вас от Мурманска быстрее добраться можно?
    А то мало ли что!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #449
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Тако,С водой это вообще полтергейст.... у нас если звонок в дверь, жена бежит смотреть не где ли не течет, а уж потом к двери! Ну Танюшь, Слава Богу не баночка!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  10. #450
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    little.foot73, и не говори! Слава Богу!
    А то б точно - выселение!

    Добавлено через 2 минуты
    так и у нас-звонок, подскакиваем и первая мысль ЗАТОПИЛИ!!! И шум воды!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 45 из 47 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: