+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 144

Тема: клеим аквариум сами

Комбинированный просмотр

  1. #1
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    хорошее дополнение , бум знать как говориться

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    мелкозернистый нождачный брусок.
    а я вот пробовал но мне не понравилось бруском , наждачкой намного быстрее получается

    и я решил не тратиться малярку или изоленту на заклейку самого дна , этот шев все равно не виден
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #2
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    я решил не тратиться малярку или изоленту на заклейку самого дна , этот шев все равно не виден


    Это пока ты с мелкими аквами практикуешься, а рано или поздно более крупные (100 и больше) рискнёшь клеить. Вот там без малярки, не очень симпатично получится. А в мелких можно даже и швы не выравнивать. Главное, руку набить, чтоб герметик ровной полоской ложился.
    Вообще я малярку приклеил, только, чтоб принцип показать. На будущее.
    А так для такой мелочи и сам её (при склейки аквариума для личных нужд) не использую
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  3. #3
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    Хочу дополнить Самарина.
    Дима! ты помнишь? Я в чьей-то теме уже выкладывал материал по склейки аквариума. Ришат потом разместил его на сайте.
    Так вот!
    Способ склейки аквариума (дно вовнутрь) не единственный. Можно клеить и (на дно). Практикую этот метод давно, претензий у покупателей нет.

  4. #4
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: клеим аквариум сами

    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    Способ склейки аквариума (дно вовнутрь) не единственный. Можно клеить и (на дно). Практикую этот метод давно, претензий у покупателей нет.
    мой второй склееный в жизни аквариум это мой на 192 литра из восьмерки , кстати склееный именно стенки на дно , но мне чтот не понравилось так клеить , но это на любителя , следующие были аквы и на 150 и 100 и много маленьких, да а руку конечно нужно набить , и практиковать постоянно , а я то любитель , редко клею , вот и мазов много
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: