+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Петушки.

  1. #41
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Петушки.

    Стася, ты уверена что это курица, петухи бывают очень похожи на куриц, и их часто продают как куриц, если вылажишь фотки , тебе определят
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #42
    Аватар для Стася
    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Стася на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушки.

    я уже давно ни в чем не уверена)))) постараюсь выложить фотки. Хотя продавали мне их как самок....и нерест был...икра сыпалась...)))

  3. #43
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Петушки.

    Стася, ну так у тебя их двое, возможно одна то точно самка, у меня долгое время жили четверо и я считала что три куры и один петя, а оказалось что два пети, просто попались не задиристые
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #44

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Аська на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушки.

    Здравствуйте,вчера купа петушка сказали,что это самец,только он маленький, вырастет и будут большие,красивые плавники.но мне что-то кажет,что это самка и она уже взрослая.да и крупинка,вроде,у нее есть возле задних плавников.помогите определить самка это или самец,и если самка то можно к ней подсадить взрослого самца?

  5. #45

    Инфо
    Сообщений
    295
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Viktoria0011 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушки.

    Точно самка, на самца не похожа. Если просто подсадить то он ее может убить. А если на нерест то вот:
    http://aquadomik.ru/petushok-i-kurochka/

  6. #46

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Аська на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушки.

    Здравствуйте,у меня произошла такая проблема,сегодня утром петушок был бодрый,подвижный,но после того как я заменила часть воды в аквариуме,почистила его и включила фильтр на полную мощность,чтоб воду прогнать(аквариум на 15 л,фильтр стоит на минимум) петушок стал вялый,постоянно лежал на одном месте и очень редко поднимался на верх,чтоб взять воздух.к вечеру вообще коньки отбросил.не могу понять почему,в аквариуме температура стабильная,кормлю один раз в день.

  7. #47
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Петушки.

    Аська, видимо слишком много воды заменили, вот пете и поплохело
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #48

    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Саша1978 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушки.

    петушки это или курици и какой породы
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 002.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	47.6 Кб 
ID:	437   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 001.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	30.5 Кб 
ID:	438   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 003.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	28.3 Кб 
ID:	439  

  9. #49
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Петушки.

    Не стоит один и тот же вопрос вставлять в разные темы...В одной из тем я уже ответил...

  10. Сказал Спасибо:

    Саша1978 (21.01.2014)

  11. #50

    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Саша1978 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушки.

    спасибо просто тут некто неотвечал

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: