+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Минор выпрыгнул из аквариума что делать.

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Кир на пути к лучшему

    Восклицание Минор выпрыгнул из аквариума что делать.

    Минор выпрыгнул из аквариума, не знаю скоко он пролежал за аквариумом я достал его от туда и посадил его в 3х л. банку с отстояной водой и добавил в неё метиловую синь. Скажыте что делать дальше .

  2. #2
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Минор выпрыгнул из аквариума что делать.

    В отстоенной воде скопытится точно, даже здоровая рыба. Нужна аквариумная вода, а не отстоенная. Рыб в отстоенную воду не сажают, такой водой просто периодически разбавляют живую (пригодную для жизни рыб) воду (что-то вроде проветривания помещения - без свежего воздуха ведь долго не протянешь....)
    Осторожно налейте в банку аквариумной воды, оставив там отстоенной 25-30%


  3. Сказал Спасибо:

    Кир (26.05.2010)

  4. #3

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Кир на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Минор выпрыгнул из аквариума что делать.

    Спасибо, Barakuda, сделал как вы сказали. Минор очюхался собираюсь вернуть его ваквариум.Ещё раз спасибо сомной такое впервые.

    Я называю рыбку минором хотя неуверен что-это за рыбки, мне их подарили на день рожденья.

  5. #4
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Минор выпрыгнул из аквариума что делать.

    Кир, без фото тут никто не подскажет...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #5

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Кир на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Минор выпрыгнул из аквариума что делать.

    Шура,вот они
    Последний раз редактировалось Кир; 26.05.2010 в 16:31.

  7. #6
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Минор выпрыгнул из аквариума что делать.

    Кир, вставьте пожалуйста фото в нормальных размерах!

    Добавлено через 5 минут
    Ну, похоже на минора, но может быть и каллистус
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. Сказал Спасибо:

    Кир (26.05.2010)

  9. #7

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Кир на пути к лучшему

    Печаль Re: Минор выпрыгнул из аквариума что делать.

    Она всётаки умирла.

  10. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Минор выпрыгнул из аквариума что делать.

    Кир, очень жаль, соболезную.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. Сказал Спасибо:

    Кир (26.05.2010)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: