+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Klassikavod - 102л.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Klassikavod - 102л.

    старт быстрый. самому тоже терпения не хватало. коряжка что слева очень понравилась.искуственная вроде как. удачи

  2. #2
    Аватар для Klassikavod
    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Klassikavod на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Klassikavod - 102л.

    Цитата Сообщение от sergeiinz Посмотреть сообщение
    искуственная вроде как.
    Да коряга искуственная

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    а должна бы помутнеть
    Ну не знаю, рыбки себя хорошо чувствуют, плавают активно, кушают хорошо

  3. #3
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Klassikavod - 102л.

    Klassikavod, что сделано то сделано, теперь не суетитесь, првильно ириска говорит, подмены небольшими порциями, надо делать, и еще а зачем вам там петух, они не любят больших объемов и течения, да и один он смотрится куда лучше, чем со скаляриями, а барбусы вроде у вас вишневые, у меня такого скалярии съели, правда большие, но начало у вас уже есть, продолжайте, любой первый опыт будет только на пользу, не важно какой, удачи
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: