+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Tenerife - один из Канарских островов

  1. #11
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Tenerife - один из Канарских островов

    о! А я раньше мужа никуда летать не отпускала!!! Паника жуткая была!!! Потом он работу сменил... служебная необходимость.... да и время - деньги! В Питер стал летать частенько. Утром улетел, вечером прилетел.... Потом отпустила его с другом на Канары в 2010 году... на следующий год опять они в Испанию летали... как-то напряжно мне, но уже нет тАкой паники! А в этом году дочка сама напросилась с ним! Вот, отпустила! Сама переживаю, но глупо всех затолкать к себе под юбку и сидеть как курица-наседка в 4-х стенах! Человек волен делать свой выбор сам!
    Может быть... когда-нибудь.... может и я.... но пока неееее..... бррррр....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #12
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Tenerife - один из Канарских островов

    а ты знаешь, что по статистики самолет это самый безопасный вид транспорта, а самый опасный, как это глупо не звучит, автомобиль, так что ты в группе риска!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  3. #13
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Tenerife - один из Канарских островов

    little.foot73, да, Серёж, знаю.... ну фобия у меня такая
    ... и вообще, не хочу о грустном!!!! Им там хорошо - глянь какие тёплые фоты , а мне с моим мустангом!!!

    Добавлено через 5 минут
    О! Мне сообщили, что тот домик на фото - это театр тАмошний

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #14

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Tenerife - один из Канарских островов

    Ещё новых фоток хочется. Где они питаются?

  5. #15
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Tenerife - один из Канарских островов

    А вот и наш "ЗНАТНЫЙ" аппетит

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #16

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Tenerife - один из Канарских островов

    ВАУ!!!! Это на публику? ) Наталья умеет кушать? ))

  7. #17
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Tenerife - один из Канарских островов

    классная фотка!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #18
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Tenerife - один из Канарских островов

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    ВАУ!!!! Это на публику? ) Наталья умеет кушать? ))
    там чё на фото - не видно её жеста и мимики???

    Добавлено через 1 минуту
    она пока не умеет работать "на публику"

    Добавлено через 5 минут
    чё то у моих с погодой там...говорят ветер сильный...сегодня даже гулять не пошли

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #19
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Tenerife - один из Канарских островов

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    А вот и наш "ЗНАТНЫЙ" аппетит
    так, так, так, что это мне дали? Мясо дикого варана? Хм! И сливки зеленого винограда? И пасленовые примудрости? Неожидала! А съедобно ли это? Пища не отравлена говорю? Есть то можно.........
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  10. #20
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Tenerife - один из Канарских островов

    Тако,Тань, здорово!! Давай ещё фото. А мимика у Наташи-супер! У меня Егор примерно также кривится..

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: