Закрытая тема
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 256

Тема: Разговорня 124

  1. #241
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    Да что за проблема то прозвонить для маркировки.
    С одного конца в RJ-45 делаешь коротыш на все контакты. А с другого любой прозвонкой меряешь любые два конца. Все, просто и быстро. Удачи.
    Какой же ты простой то!!! Если бы так все просто! Во первых могли при протяжке порвать одну из 8ми жил,во вторых конци обжаты и нужно звонить как да что,да можно посмотреть,но все равно искать что есть что!
    Если бы так все просто,а тестером звонить по две жилы 1500 тыс кабелей это смерть!
    Всем привет!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #242
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    И от меня всем привет!

  3. #243
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    ZOLTAR, ну во первых нужно всего 6 жил.
    во вторых, на другой конец сделай пробник с RJ-45 и лампочкой в разрыве. понимаю что много, а иначе как еще искать. только перебором по одному.
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  4. #244
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    а иначе как еще искать. только перебором по одному.
    без вариантов,я тогда там и зигнусь если так,лучше прозвонку собрать,я нашел дома готовый,но только без приставки,вот теперь надо приставку сгородить,и пару дней и все будет в шоколаде!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #245
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    привет всем !!!! , хочу обрадовать , есть призы от спонсора , смотрим тему конкурса
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  6. #246
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    dima, привет Дим! Ага глянул,заинтриговало!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #247
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    dima, А вы после окончания конкуса подпишите где чьи фотографии аквариумов? Интересно же, у кого кто живет
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  8. #248
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    подпишите где чьи фотографии аквариумов?
    сделаем
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  9. #249
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Всем-всем приветы! Вот посоветуйте, как мне поступить: мелкой нужно прививку делать, а она посапывает, носик немножко заложен. Делать прививку или отложить?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #250
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Шура, Привет и тут! Шур я вот думаю что это лучше у врача спросить,а второе-на сколько я знаю прививка это малая доза вируса,что бы выробатался иммунитет,здоровому оганизму то бороться будет легче! ИМХО
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  11. Сказал Спасибо:

    Шура (23.06.2011)

Закрытая тема
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: