+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ленивый или заболел?

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    акапулька на пути к лучшему

    Вопрос Ленивый или заболел?

    Добрый день! Я недавно купила петушка (это мой первый опыт с петушками), сначала вроде всё было нормально или просто я не замечала - не знаю. Но 2 дня назад купила ему две самочки и сейчас стала замечать что он то в углу лежит, то в коряге уснул - уже перепугалась вся, то лежит между присоской и градусником, а потом всплывает резко, воздух возьмёт и потом плавает ну и т.д.. Но когда вот он лежит, а к нему подплывает самка, то он сразу оживает и хвост распускает - начинает за ней носится. Ест хорошо, аппетит очень даже отличный. Пока что кормлю его сухим кормом в виде хлопьев. На вид вроде нормальный, а там не знаю - опыта нет. Петушку не знаю сколько, а вот самочки маленькие и купила их в тот день, когда завезли в магазин.
    Нормально что он так отдыхает вечно? Каждый раз меня пугает.

    Аквариум на 15 литров, а температура 25-28 градусов.

  2. #2
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Ленивый или заболел?

    акапулька, Вот тут всё тоже самое было. http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=2891
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    акапулька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ленивый или заболел?

    Точно-точно. Спасибо большое! А то я искала в разделе "лабиринтовые" а в раздел про болезни даже не догадалась залезть. )

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: