+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Боция-клоун и улитки

  1. #1
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Боция-клоун и улитки

    Вот то что боции знатные истребители улиток в аквариуме ни для кого не секрет. Но в последнее время появилось очень много новых красивых улиток, возможно ли их совместное проживание или всё таки нет? Вот и весь вопрос. Может у кого был опыт, поделитесь, хочется завести "зверя", но и денег жалко просто на корм деликатесный боциям пустить, да и зверюшку красоты не виданной))
    =^.^=

  2. #2
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Боция-клоун и улитки

    Мои боции даже больших ампулярий истребилы.
    Слышала, что они и хелен щелкают. Думаю улитки с боциями не совместимы

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #3
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Боция-клоун и улитки

    Тако, ой-ой, вот я и подозревала это... Ампулярки были до боций, вот думаю теперь, может купить какого-нить кролика?))) но видимо не судьба...
    =^.^=

  4. #4
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Боция-клоун и улитки

    У меня тоже ампуляры до боций жили, потом убрала - растючку ели.
    Потом, когда боции подрасли завела ещё парочку - так же позарилась на что-то новенькое - купила розовую и голубую. Заклевали безобразники! пришлось убрать

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #5
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Боция-клоун и улитки

    Агнесса,да читала вашу темку, помню))) У меня давно улиток нет, вот на таких красавцев посматриваю http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=2719 А вдруг они для боций не интересны с гастрономической стороны (наивная).
    =^.^=

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: