+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: вопрос к травникам

  1. #1
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию вопрос к травникам

    Уменя такая проблемка случилась, в мшарнике ровно половина аквариума со стороны колокола СО2, стали растения желтеть, я перестала подавать цеошку, через неделю стали приходить в норму, посмотрю еще недельку, удо продолжаю лить, в основном это заметно на лизимахии, в другой половине она жирная и зеленая, а в этом углу бледная и тощенькая, может ей передоз получается, подскажите
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #2
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: вопрос к травникам

    Ика, Может проверить "методом тыка" - переместить СО2 в другую половину и посмотреть. Если тка же фигня будет, то точно передоз. Попрбуй (тем более, что при отключении у тебя все приходит в норму)

    Добавлено через 56 секунд
    Ика, мож с растворением СО2 чего не так?
    Дорогу осилит идущий!

  3. #3
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: вопрос к травникам

    Цитата Сообщение от keitik Посмотреть сообщение
    мож с растворением СО2 чего не так?
    а что может быть не так, обычный заводской колокол с мембраной, все вроде работает
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #4
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: вопрос к травникам

    Ика, Ну это я так, как версию толкнула. Я ведь не спец, просто читаю про все это (приобретаю знания). А ты как решишь проблемку, дай знать. Мне (и не только) на ум пойдет.
    Дорогу осилит идущий!

  5. #5
    Аватар для LyuAn
    Инфо
    Сообщений
    137
    Поблагодарили 47 раз(а) в 33 сообщениях
    LyuAn скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: вопрос к травникам

    Ика, А колокол находится не в течении? Если нет тогда в полне возможно что в этой части начинается хлороз

  6. #6
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: вопрос к травникам

    Ика, Ириш, привет. покажи что за колокол.
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  7. #7
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: вопрос к травникам

    Цитата Сообщение от LyuAn Посмотреть сообщение
    А колокол находится не в течении?
    течения практически нет, так что вы наверно правы

    samspec, да обычный как стаканчик, к нему трубочка и сверху мембрана
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #8

    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lapa1941 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: вопрос к травникам

    Всем доброе время суток. Помогите пожалуйста!!! Посадила растение в аквариум, а оно погибает((( Подскажите пожалуйста, что с ним?

  9. #9
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: вопрос к травникам

    Lapa1941,
    А какие условия для роста вы ему создали?

  10. #10
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: вопрос к травникам

    По поводу растений Вам подскажет гуру Vikari ,у меня предложение на другую тему:если Вы сзади аквариума сделаете фон,это будет смотреться много лучше,чем обои на стене...В качестве фона продаются стандартные "акваобои" в магазинах по аквариумистике...Рисунков тьма...Где Вы живете,если не секрет?

  11. Сказал Спасибо:

    Vikari (02.02.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: