+ Ответить в теме
Страница 90 из 106 ПерваяПервая ... 40 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1060

Тема: Тако - 115 л

  1. #891
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    фсе забываю спросить,она водоросли хрумкает?

  2. #892
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Ань, ну называется она водорослеед.... У меня нет водорослей, и небыло никогда, поэтому не знаю

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #893
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Как у тебя все строго, каждый в своей группе, еще и строем.

  4. Сказал Спасибо:

    Тако (10.02.2012)

  5. #894
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    AnnaMurm, вобще хрумкают, ты не подумай что если в акве водоросли то запустив сае они пропадут, нет, но зеленку с камней подъедают, так же любят свеженький мох, вот такие они приколисты
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #895
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение

    Скучно ей.
    Наверное да
    она то стриаток чистить начинает, то с карликами упражняется, то барбосов гоняет

    Добавлено через 57 секунд
    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Как у тебя все строго, каждый в своей группе, еще и строем.

    ага! не забалуешь!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #896
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    вот моя сайка взяла шевство над карликами и учит их плавать в шеренгу
    Ой,мои любимые в кружочек!Фото класс!!!

  8. Сказал Спасибо:

    Тако (10.02.2012)

  9. #897
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    , так девченка держит его в ежевых рукавицах, гоняет его иногда
    Ир, у меня изначально было две, одна чё-то погибла... купила ещё одну. Мирно по началу плавали, но месяца через 4-5 вновь купленная опять погибла. Не знаю в чем причина
    а у тебя сайка тоже пристаёт к другим рыбам?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #898
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Тако, да нет не замечала, только друг с другом гоняются, на других ноль внимания, да к кому у меня приставать то, к скаляриям что ли или к гурамам, нет они сами по себе
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #899
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    ну моей и вправду значит скучно. Она боций чистит - как с растений что-то схлапывает с них. а они не сопротивляются. Так интересно. Завалит их на дно и от хвоста до носа хлоп-хлоп-хлоп своей моськой. Смотрю и умиляюсь

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  12. #900
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Тако,Вот эти вообще супер!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

+ Ответить в теме
Страница 90 из 106 ПерваяПервая ... 40 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: