Закрытая тема
Страница 9 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 173

Тема: Разговорня №200.

  1. #81
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Шура, мне только топор поможет)
    Прежде чем взять в руки топор,померяйте давление...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Всем-всем приветы! У нас не зима, а фигня какая-то. Всю ночь дождь шёл. Хоть и слабенький.
    Я опять болю горлом. Помню, где-то кто-то что-то советовал от горла. Найти бы...
    Горло укрыть шарфом,частые полоскания :эвкалипт или другие полоскушки...на ночь очень теплое молоко,ложка меда,на кончике ножа сливочное масло,на кончике ложки сода,перемешать и пить...
    Попарить перед сном ноги,если нет температуры и закутать их в шерстяные носки на голые ноги.Носки,желательно не снимать в течение дня,по возможности...
    Успешного и быстрого выздоровления !

  2. Сказал Спасибо:

    Шура (10.12.2012)

  3. #82
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    дед Мазай, Вы не только рыбку вылечить, но человека на ноги поставить можете
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #83

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    дед Мазай, когда мигрень, давление в норме.

  5. #84
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    дед Мазай, когда мигрень, давление в норме.
    Есть какие-то факторы,способстующие началу мигрени...вспомню - напишу.склероз.

  6. #85
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Тако, в закупке Сп,..но только что сказали,что до н.г не успеют приехать.Так что пойду в магазины. Мне просто в финку нужно термобелье и костюм заодно.

    Добавлено через 33 секунды
    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Есть какие-то факторы,способстующие началу мигрени...вспомню - напишу.склероз.
    Насколько я знаю их великое множество...даже шоколад и вино.

  7. #86

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    буду ждать. я уже 2 дня мучаюсь. бывало и 5.
    а когда просто болит голова, самочувствие плохое, сразу знаю что давление зашкаливает.

    Добавлено через 1 минуту
    могу и на погоду среагировать.

  8. #87
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    мы сейчас слоек напекли горяяяяченькие Угощайтесь
    Какие вкуууууусныыыыыеееееее!!!!! ммммм КЛасс, спасибо что поделилась
    Кстати всем привет!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  9. Сказал Спасибо:

    Тако (11.12.2012)

  10. #88

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    с 8 вечера пытаюсь уснуть, младшая с 19 спит. я укрутилась вся. пепец никак не получается.

  11. #89
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    С чем слоечки? Тесто готовое?
    Что-то мне захотелось пирожков жареных с картошкой,как из школьной столовой

  12. #90
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    little.foot73, пжалста. Заходи почаще. Я недавно тортиком угощала
    AnnaMurm, слойки без начинки. Дочка из готового теста делает, кстати тоже "как в школе"

    Доброго Доброго утречка всем

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 9 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: