Закрытая тема
Страница 9 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 194

Тема: 79#я!!!

  1. #81
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    DERJA, ага минус 38 и месяца на двва))))))))))))0

  2. #82
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    ien,во-во, я этого и боюсь. мне -10, -15 это норма, а больше и не надо. Гланое, чтоб снега много было. Детё катать на санках буду
    Свет, а дожди скоро будут! У тебя цветы не вянут?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #83
    Аватар для Дмитрий13
    Инфо
    Сообщений
    154
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Дмитрий13 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Всем привет!!Что все так из за жары переживают?У нас два дня дожди с ветром и уже заболеть умудрился

  4. #84
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    дожди? с ветром? а что это такое дожди?

  5. #85
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Цветы постоянно поливаю, и опрыскиваю, но все равно несколько погибли.
    Сейчас попыталась отключить кондишен, чуть не рухнула от духоты, включила заново!
    Цитата Сообщение от Дмитрий13 Посмотреть сообщение
    Что все так из за жары переживают?
    Думаете, от капризности канючим? Просто не так-то просто выносить отсутствие кислорода в воздухе. Жалко речки пересыхающие, жалко сельчан, у которых вода из колодцев уходит, жалко урожаи.... И землю, которая потрескалась от сухости. Жалко птиц и зверей, умирающих в пролях и лесах. Жалко рыб, умирающих в реках и озерах. И себя жалко заодно. А иначе бы мы все здоровее в пять раз в жару бегали, а не вызывали бы скорые... Поверьте, уж лучше лишний свитер одеть, от прохлады можно укутаться, а вот от жары как ни раздевайся, а кожу не снимешь. Да ещё когда длится эта нечеловечская жара почти два месяца без перерыва.


  6. #86
    Аватар для Assol
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Assol на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    а сколько сгорело сел и домов. людей в конце концов. у нас в области уже 200 человек умерло в пожарах. так же не должно быть!
    82 литра, 2 скалярии, 7 данио, 2 барбуса, сом, 3 ампулярии. запуск 26 июля.

  7. #87
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    усем привет! Да еще все морги переполнены просто не афишируют этого
    Дмитрий13, если честно я бы согласился лучше болеть чем в таком дыму здоровье гробить!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #88
    Аватар для Дмитрий13
    Инфо
    Сообщений
    154
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Дмитрий13 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Да,что то я о минусах жары не подумал наверное мерзнуть надоело.

  9. #89
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    всем привет!!!!!!!!!!!!

  10. #90
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Всем привет! Юра что это за плюсики у тебя опыт растет!?(мы теперь карефаны!!!)
    Последний раз редактировалось ZOLTAR; 08.08.2010 в 14:57.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 9 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: