Закрытая тема
Страница 9 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 300

Тема: Разговорня № 193

  1. #81
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    iriska.66, не трогают, но на их территорию не пускают
    я почему стала рассаживать, ты конечно меня предупреждала, но когда я увидела все дно в раках, то поняла что пора их пристраивать, посадила в мшарник штуки четыре, ползают

    Добавлено через 7 минут
    Samarin, у меня нет такого большого термоса, а они в нем не задохнуться если закрыть его
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #82
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Чтобы утро сделать добрым,
    Ты начни его с зарядки:
    Нужно чуточку побегать,
    Выпить кофейку украдкой,
    Душ принять,постель заправить,
    Пресс качать,штаны погладить,
    На лицо надеть улыбку,
    Грудь поднять, втянуть живот
    И с собою взять в дорогу
    Преогромный бутерброд!

    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  3. #83
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Доброго-доброго-бодрого УУУТРЕЧКАААА всем-всем
    У нас сегодня утречко началось с выпускания в небо двух сердец
    У нас на юбилее было вот такое украшение зала



    после праздника все шарики увезли с собой гости.... некоторые в небо улетели а два сердца (с заднего плана) мы увезли домой. Они до сего дня украшали нашу спальню! А сегодня... такой чудесный день!!! Солнце!!! Вот мы их в небо и выпустили Получилось тАк романтииично

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #84
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Тако, поздравляю!!!
    Аквадомик стал для меня родным

  5. Сказал Спасибо:

    Тако (21.10.2012)

  6. #85
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Тако, Просто фантастика!! Какие вы молодцы!!!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  7. Сказал Спасибо:

    Тако (21.10.2012)

  8. #86
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Спасибо, девочки
    шарики нас 2 недели радовали, и уже начали подсдуваться. Ещё бы неделька и пришлось бы просто выбрасывать. А тут прямь праздник получился Они высоко-высоко в небо поднялись и полетели далеко-далеко а мы все за ними наблюдали

    а завтра Милый улетает в отпуск....в Мексику.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #87
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Привет всем!

    Добавлено через 1 минуту
    Тако, милый в Мексику, а как же ты???
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  10. #88
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Олька, я, как Серая Шейка "я не могу летать"

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #89
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Олька, я, как Серая Шейка "я не могу летать"
    У меня есть знакомая, которая поломала ногу и не полетела к подруге на свадьбу, а самолет разбился! Теперь она летает, но в бессознательном состоянии …выпивает пол бутылки коньяка залпом и в самолет пока ноги идут. В прошлом году её чуть обратно в Россию не отправили из Турции, когда она по прилёту еще под шаФЭ закурила прям на трапе.

  12. #90
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Цитата Сообщение от Женечка51 Посмотреть сообщение
    ! Теперь она летает, но в бессознательном состоянии …выпивает пол бутылки коньяка залпом и в самолет

    у меня брат так же летает.... Может и я попробую так........ когда-нибудь.....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 9 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: