Закрытая тема
Страница 9 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 315

Тема: Разговорня №164

  1. #81
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    Ходила на птичку сегодня, прикупила мотыля свеженького. Галактик так и не привезли....жаль. Столько разной животины в продаже!! А приснились мне сегодня крыса - которую надо было приютить, да котёнок голубого окраса, мурлыкал как трактор и хотел ко мне в семью! Видимо крыша у меня совсем подтекла.
    А на яву, присмотрела себе в "кошачьем общежитии" котёночка - девочка ситцевая - страшненькая - просто прелесть! Ей правда всего 2 недели, так что жду... Муж сказал "Убираться будете сами!" То ли угроза, то ли крик души...
    Когда я приперла домой новый куб муж посмотрел на меня подозрительно
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  2. #82
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    ну ничего себе ты ищешь как далеко! И что за рыба такая? Я у нас на Баумана всё заказываю. Правда мне куботаи с сентября всё едут, но я и не спешу пока когда нибудь доедут

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Свет Свет Посмотреть сообщение
    страшненькая - просто прелесть! :

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #83
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, а мне на стену скинь? Милому покажу
    скинула и своему показала,но он не слабонервный-не впечатлился,пошел покурил

  4. #84
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    AnnaMurm, СПАСИБО!

    Добавлено через 58 секунд
    да мой тоже крепкий орешек

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #85
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    У нас во дворе окотились две кошки. Одна - черная принесла месяц назад 3 черных ребёнка. Вторая черепаховая - двух - рыжего и ситцевую. Вместе с кошками "воспитывается" собачка Чернушка её год, дык она недавно притащила слепого котёночка рыженького в компанию к только что народившимся котятам. В итоге на черных и двух рыженьких кошенят хозяев нашли, так что же ситцевой страшилке одной на улице горевать!!!! ЗАБЕРУ!!!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  6. #86
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    фильм идет какой то по ренТВ....фразу услышала-жена мужу говорит "я к соседке на 5 минут, а ты каждые пол часа фасоль помешивай"

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #87
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    фильм идет какой то по ренТВ....фразу услышала-жена мужу говорит "я к соседке на 5 минут, а ты каждые пол часа фасоль помешивай"

  8. #88
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    Свет Свет, я себе кошку по такому же принципу оставила От своей кошки двух котят пристроили, а третью никак Тоже такая страшненькая была! И саааамая маленькая
    Красавица выросла!!!!! и Умница редкая! На норвежскую лесную похожая. 10 лет со мной прожила Маркизочка моя! Ещё б столько же жила.... да не уберегла я её...

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #89
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    всем приветики!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #90
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №164

    iriska.66, Привет!!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

Закрытая тема
Страница 9 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: