Закрытая тема
Страница 9 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 181

Тема: 35-я разговорня

  1. #81
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    А у нас в Воронеже тоже белок навалом! и кусаца они тоже умеют=) но меня волнует отсутствие у нас красииивейших рыбок - фловерхорнов
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  2. #82
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Imbecile, в Москве наверняка есть, можно попробовать заказать оттуда. Или найти местный зоомаг, который возьмется доставить. Не все же повально зоомаги только с местными поставщиками работают...


  3. #83
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Imbecile
    На сколько у нас рынок рыбок большой но таких красавцев как Шварц =Фловер Хорн= никогда не встречал.

    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от Funny Kaplan Посмотреть сообщение
    Sasha, да, спорт люблю. А что?
    Выглядишь спортивно!) Я 9 лет занимался греко-римской борьбой.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. #84
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Sasha, эх, повезу с Москвы!!!
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  5. #85
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Imbecile, Sasha, ммм...это не рыбка, а искушение пряям. Мне она скоро сниться начнет... Эх, ну до чего же они поразительно красивы, сильны и прекрасны эти Фловер Хорны... Цветовых вариаций у них (условно) три, однако среди них каждая рыбка уникаьна по своему окрасу, да и поведению тоже. Мечта, а не рыбка. Такая рыбка станет настоящим другом и питомцем аквариумиста, живет она около 20-25 лет, что оочень радует. Да и умные они! ММм..как они мне нравятся....шикарное создание Хорн....
    Ах...мои мечты, желания....
    А у нас вообще выбора рыб нет практически, только самый узкий, стандартный наборчик есть и все...."лишнего" к нам вести ну никак не хотят...Сво...!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. Сказал Спасибо:

    Sasha (29.09.2009)

  7. #86
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    ну ничего! я считаю что бирюзовая акара едва ли уступает фловер хорнам!!! а такая рыбка у вас наверняка есть в продаже=)
    ЗЫ а если фловер хорны ещё и в компании себеподобных цихлид (акары астры) то ваабще просто персик!!
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  8. #87
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Imbecile, астрики Хорнам не соседи! Не повезет тому астру, кот. окажется у Хорна в акве.... А акару (любую) я в глаза не видела! Только в интернете . серьезная рыбка, но Хорны - это моя личная болезнь...и мне она нравится Мне б его в реале бы хоть раз увидеть ... я была бы счастлива!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #88
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Фловер Хорн вот интересно сколько они стоят?

    Добавлено через 58 минут
    Цитата Сообщение от Funny Kaplan Посмотреть сообщение
    Саш, а если не секрет, у тебя грелка в аквасе много электричества потребляет?
    Мощность у неё 75W но работает она около 5мин пока воду не прогреет до нужной температуры а потом если в квартире холодно то чаше будет включатся у меня по приблизительным наблюдениям раз в 2 часа включается на 3-5мин.
    Т.е. вывод что электричества потребляет мизерное количество.

    Пример:грелка 75W.в сутки примерно работает 2 часа=150W.делим на 1000=0.15кВт.в сутки,затем можно 1000/150=6.66 это столько надо суток чтоб нагорел 1кВт. Короче в неделю 1кВт.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #89
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    всем привет вот я и вернулся с югов. в море плавал с маской, там так красиво столько жисности, как будто в аквариум нырнул. но когда уезжал холодно стало(((.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  11. #90
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    neco привет! Чего привёз?

Закрытая тема
Страница 9 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: