+ Ответить в теме
Страница 9 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 363

Тема: ulydi

  1. #81
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ulydi

    Marinella,да я знаю но в таком размере и с таким освещением он просто будет мешать и закисать!!!

  2. #82
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ulydi

    ulydi, ну закиснуть то не закиснет но сыпать нет смысла т.к. это временное место проживания и через какое то время вернуться в нормальную акву!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #83
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ulydi

    ulydi, временное убежище обустроено вполне нормально! Мне нравится! Ты молодец. Рыбкам уже не долго ждать осталось...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #84
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ulydi

    вот оно как то так сейчас



  5. #85
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ulydi

    короче покупка аквариума большого отложилась опять (правда месяц назад) из за покупки холодильника для бабушки.
    вот принимайте аквариум на данный момент
    (первые две фотки без вспышки а последние со вспышкой)

    крышка самодельная.скоро я в неё лампу засуну. всё делала сама.
    в акве сейчас обитают 1 молька снежинка и 2 анцика. 1 молька белая умерла выпрыгнув из аквариума а 2 черных я отдала в хороший большой просторный аквариум, чтоб им у меня не тесно было. нное кол-во маленьких креветок вишень, из растений сейчас маленький пучок роголистника, обломки наяса нечаянно попавшие вместе с креветками, 4-5 видов мха и ануб разросшийся. то странное в середине гротик со мхом. анцикам он понравился!!!

  6. #86
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ulydi

    ulydi,для 11л, очень хорошо, молодец, красивый мох, как сифонишь дно или тебе и не надо это делать, растений много, просто чудесно
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #87
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ulydi

    Ика, да я недавно грунт туды засунула. до этого вообще не сифонила. фильтр справлялся. через недельку попробую посифонить, посмотрю что буде может когда мох сильно разратется грунт уберу.

  8. #88
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ulydi

    ulydi, Молодец!!!!! Мох в мешочке разростется вообще шикарно будет! А крышка из чего?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #89
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ulydi

    ZOLTAR, это не мешочек. это такая маленькая баночка обмотаная сеточкой. внутри сомики плавают а сверху креветки прыгают. я рассчитываю, что мох разрастется и не будет видно баночки. типа природный гротик.

  10. #90
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ulydi

    ulydi, да я понял,мешок и мешок,видал в инете кто то даже продает такое
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: