+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 139

Тема: Святос

  1. #81
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Святос

    Добавил я в свой аквас ещё 2 ведра гравия(4 стало) ещё две лампы(36вт ллл)( 6 стало) стал вносить калий и Fe++ и... растючка попёрла


    лимонник.


    Папоротник выпустил новые листья( индийский кажись)


    Эх горизонталис тот лист на котором 3 чёрные точки вырос за 3 дня, тот лист что чуть левее и по ниже, как бы посередине между двумя зелёными листами ему всего второй день.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто мне помогал!!!

  2. #82
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Святос

    Ну вот и славно!!! Растючка прет и это радует. А общий вид будет? Хотя бы для сравнения "до" (сейчас) и "после" (через пару недель).
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #83
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Святос

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    А общий вид будет? Хотя бы для сравнения "до" (сейчас) и "после"
    DERJA,Постораюсь сделать хотя думаю что для общего вида 2 недель маловато

  4. #84
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Святос

    Цитата Сообщение от Святос Посмотреть сообщение
    Эх горизонталис тот лист на котором 3 чёрные
    Чего-то я оченно сомневаюсь, что это горизонталис. Форма листа, жилкование всё не совпадает. Спроси ка у Vikari , чего это за эх. Но не горизонталка это точно.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  5. #85
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Святос

    Святос, на первом фото - гигрофила иволистная, на втором- гигрофила разнолистная( синема).

  6. Сказал Спасибо:

    Святос (03.04.2011)

  7. #86
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Святос

    Samarin,он и говорил что этот Эх - горизонт.

  8. #87
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Святос

    В моём аквасе появились новые обитатели. Сомики 3 джульки? , 2 панды и пара шоколадных гурами,3 улитки -пагоды. из растючки мхи микронтенум, кристмасс, тайвань, эх горизонталис, кабомба,людвигия и эх с красными листьями забыл как называется. Всё это я привёз из Самары от Самарина.

  9. #88
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Святос

    Святос,а чего пара всего шоколадок? хотя б 4 штуки
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #89
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Святос

    iriska.66,я и так себе все волосы выдрал. Ума не хватило сейчас очень жалею

  11. #90
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Святос

    ха! я тоже задним умом сильна
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: