Закрытая тема
Страница 9 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 113

Тема: Юбилейная разговорня №60!

  1. #81
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Всем привет! У нас тепло и солнечно. В аквасах развелась ряска - ужасть.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  2. #82
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Если бы в Самаре было дело в переводе стрелок на летнее время, я бы и не пикнула. Но мы ПЕРЕХОДИМ на Московское время вообще. Насовсем. И будем по Москве жить, со всеми вытекающими. Т.е. этой весной стрелки мы переводить не будем, что бы с Москвой сравняться, а вот осенью вместе с ней перейдем на зимнее время. Вот что меня удурчает, а не перевод стрелок 2 раза в году.


  3. #83
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Всем приветы! У нас солнечно(по-крайней мере пока) и классно. Немного прохладнее чем вчера, но видно, что ВЕСНА на улице. Потихоньку начинает всё всходить, травка уже зелёненькая, молоденькая. В общем, радуемси жизни.
    Мучаюсь с бабайкой, жрать никак не хочет. Ест, но очень мало. Прям не знаю что и делать. Ладно, скоро заводчица(а заодно и давняя моя знакомая) приедет, подскажет что-нибудь.
    Завтра идём наконец-таки записываться в садик. Сегодня заведующую на совещание вызвали, она не смогла нас принять, а вот завтра с утреца пойдём к ней.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #84
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Шура, у бабайки - стресс. Попробуй найти что-то, что ей понравится ( СЪЕСТЬ). Впервые захотелось поругаться в морском аквариуме. Эт плохо. наверное день у меня хоть и солнечный ,но тяжелый.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  5. #85
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Hell16, я тебя понимаю. Тоже хотелось ответить, но сдержалась...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #86
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Serge, я не про переход на единое время. Я говорю просто о несуразности переходов на летнее и зимнее время. А часовые пояса... тут уж никак не кувыркнешься. Ну если только не заставить солнце, по всей территории РФ вставать в один миг, по Московскому времени.

  7. #87
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Так, народ! Мне надо заставить меня съездить на виноградники! С пилой естессно.... Кому не лень- помогайте, напоминайте, заставляйте и хвастайте виноградными корягами!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #88
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Шура, ну-ну, а я то думаю: почему мы до сих пор налог платим на развитие виноградарства - а это аквариумисты весь виноград по своим банкам распихали.))))
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  9. #89
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Цитата Сообщение от Skarabay Посмотреть сообщение
    Ну если только не заставить солнце, по всей территории РФ вставать в один миг, по Московскому времени.
    была б их воля, заставили б. А так как не могут (кишка тонка) то вот и заставляют постепенно всех "замкадовцев" жить по ихнему расписанию. И плевать, во сколько там у них при этом солнце встанет... они ж не люди, а замкадовцы....


  10. #90
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Всем приветики и приветусы! А у меня подружка на море живет, у нее виноградники перед носом почти, ну с балкона то точно видно....обещала мне коряжку прислать, а все нету и нету, а тут только пилу взять и самой сходить!

Закрытая тема
Страница 9 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: