+ Ответить в теме
Страница 9 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 716

Тема: Капелька (130л).

  1. #81
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька,но мох на эти ветви ведь можно ниткой примотать. И будет красота. А то, что рыбки туда не пролазят говорит о том, что они могут застрять в этом проёме и погибнуть. А могут и не застрять...но все равно есть о чем подумать.
    Пока все смотрится свежо и молодо! Успехов!
    А почему ты полностью воды не залила?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #82
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    sergeiinz, а как анубиас расти будет? он корнями "приживается" к коряге - леску потом убрать можно или как?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #83

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Капелька,но мох на эти ветви ведь можно ниткой примотать. И будет красота. А то, что рыбки туда не пролазят говорит о том, что они могут застрять в этом проёме и погибнуть. А могут и не застрять...но все равно есть о чем подумать.
    Пока все смотрится свежо и молодо! Успехов!
    А почему ты полностью воды не залила?
    У меня бадья с отстоенной водой тока на 50л А ещё вероятно через неделю-полторы будет переезд в гостинную...чтоб слить воду в эту бадью...
    Потом и думала залить полностью.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    sergeiinz, а как анубиас расти будет? он корнями "приживается" к коряге - леску потом убрать можно или как?
    Думаю леска может вместе с травой расти )

  4. #84
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Тако, вообще анубиасы приращивают к корягам.если ваш прирастет, ничего страшног, срежите леску и все. у себя в акве леску с ануба убрал, он пророс через трещины в коряге.

  5. Сказал Спасибо:

    Тако (27.02.2011)

  6. #85
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    sergeiinz, спасибо огромное!!!!
    а я свой в грунт закопала .... Теперь вот думаю оставить так или пересадить на корягу!? На коряге-то наверное красотища будет!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #86

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    И я посажу на корягу. Попозже, после перестановки.
    Сегодня третий день запуска. Вода с фильтром стала кристальная!

    Хотела спросить-у кустика Эхинодоруса один листик видимо болел, кончик был коричневый, а сейчас сеточка-что с ним делать? Так и оставить или подрезать?

  8. #87
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька, Можно и подрезать, и вот еще что ,отстоянная вода , это не аквариумная, запуска у тебя еще не было, смотри за рыбками, хорошо хоть у тебя они маленькие и перенаселенки нет, растения при запуске тоже могут какие то загнуться, они как живые фильтры впитывают из воды не благоприятные эллементы, так что не переживай, какие то растения возможно придется поменять, у меня за первую неделю запуска эллодея растворилась полностью, а куст был не 3 веточки
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #88

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Ир, спасибо!
    Рыбы ТТТ обычное поведение, плавают, кушают, играются.
    Элодея пустила отросток такой большой за эти дни!!!
    Золотые как два неразлучника-всё время рядышком вдвоём!

    Ещё у меня в квартире 28. И в аквариуме теперь тоже жара. На градуснике 27. Открыла лючки. выключила свет, и комнату проветриваю.
    А как ещё понизить температуру?

  10. #89
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька, А обогреватель у тебя включен, уменьши на 2 градуса, они бывает врут, и ориентируйся по термометру
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #90

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Ира, самое смешное, что я поэтому даже не использую (и не использовала) обогреватель-его нет в аквариуме-убрала )
    Сейчас 26гр. Открыла форточки и форточки в аквариуме ))

    Добавлено через 11 минут

    просто зубочистками прикрепила и в грунт запихнула.
    Общий вид сегодня.


    Вот такая у меня кОрасота, привязала как вы сказали к коряжке.



    Сзади распылитель, он у меня вечно всплывает, не знаю как его приякорить, крупная галька в воде как пушинка и не держит.
    Его что-в грунт закапывать??

+ Ответить в теме
Страница 9 из 72 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: