Закрытая тема
Страница 9 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 188

Тема: Разговорня № 177

  1. #81
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 177

    Тако, У меня вообще ад творится,с водорослями.Но Иринка походу была права,пересвет,уменьшила освещение вроде отступают

  2. #82
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 177

    а я чет в кубике разочаровалась!
    переделаю его кординально.... болотце с анубами будет!
    Осенью займусь

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Тако, да уж, у тебя как со светом, черный пух это вроде ж борода, с этим надо бороться, у меня была но ушла , подменки пробовала
    вот совсем не хочется заморачиваться! Свет 2 лампы по 11в. Включаю два дня через два.....
    борода наверное это длинные черные нити? Нет? У меня черные короткие (миллиметра 2) пушистые кустики. Думала, что вьетнамка

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #83
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 177

    Тако, А чего так?Хотя я тоже к маленькому охладела,хотя там проблемм нет.но наблюдать не удобно,хочу большой....Вот 100 на кухне стоит,лег на диванчик и смотришь,красота!Всетаки я в горизонтальном положении более восприимчива к прекрасному

  4. #84
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 177

    Тако, погоди пока, у тебя же считай свежий еще, водоросли должны уйти,
    в свежих всегда имеются, подмены не забывай, и все наладится, у меня фильтр в кубике накрылся милениум- водопадик, поставила старый маленький, вполне хватает его, зачем только меняла, иногда трачу напрасно деньги, не удержаться

    Добавлено через 1 минуту
    Тако, у тебя скорее бурые, они тож так выглядят, должны уйти, потерпи пока
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #85
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 177

    Так и я вот жду большой! Будет в спальне стоять! Буду засыпать, любуясь прекрасным
    А всю живность из кубика в сотку переселю и к дочке в комнату пойдёт (собственно под цвет её мебели и покупался)
    А кубик заполню на треть водой и посажу анубы, чтоб росли как в парнике Может зацветут

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    поставила старый маленький, вполне хватает его, зачем только меняла, иногда трачу напрасно деньги, не удержаться
    вот вот! и у меня так же! 17-ти литровик с крохотным простеньким фильтром жил-поживал отлично почти год! Проблем вообще не было! ОООчень симпатичный аквик был!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #86
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 177

    Тако, А у меня цвел,так прикольно,радовалась как деть малолетний.А Акву большую мы тоже планируем в спальню,буду его смотреть вместо телека,пока муж футбол смотрит

  7. #87
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 177

    Тако, можно его использовать под что угодно, и выростник и карантинник, поэкспериментировать тоже неплохо
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #88
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 177

    Лежу за компом.... и мёрзну! На улице +7, отопления нет.... пошла носочки толстые искать

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #89
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 177

    я вот теперь тоже наверно кубик на кухне оставлю, не будет места в комнате, не хочу лишней мебели, будет простор, заберу только мшарник

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Лежу за компом.... и мёрзну! На улице +7, отопления нет.... пошла носочки толстые искать
    да ты что, у нас сейчас хорошо, утром +14, днем 20-22, не жарко и не холодно, было бы так, слава богу жары нет, тяжко в жару, ну +7 маловато как то, хотя у нас недавно тоже так было, ветер холоднющий
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #90
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 177

    Ика, неее, разведением заниматься не буду.... карантинник можно конечно.... но места много занимает - хранить негде (был бы складной )

    Добавлено через 2 минуты

    Ика, О! на кухню! Только места пока нет - ремонт нужен сначала, а его ещё дооолго не будет

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 9 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: